Как вернуть любовь в семью. Почему ушла любовь

     Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен 

Проблема распада семей сейчас стоит очень остро. Живут себе люди, рожают детей, строят планы и вдруг... Пришла беда - отворяй ворота. Со стороны кажется, что у вроде бы стабильной половинки голову снесло. Человек начинает делать совершенно неадекватные поступки, вести себя по меньшей мере плохо, страдают дети. После первого шока от узнавания ужасающей правды, начинается поиск способов, как вернуть любимого.

     К сожалению, никто в первую очередь не ищет причины  его ухода или похода налево. Либо ищут не там. Рассматривают соперницу, чем она лучше, что она делает по-другому, перерывают интернет в поисках "суперприворота навсегда". Про этот нехороший обряд Вы можете почитать в статье Приворот... Начинается беготня по разного рода "возвращателям без греха"... Набирается гора грехов, перекашиваются поля людей, семьи и рода... Становится на 3 месяца получше, а потом еще хуже. Потому что делать надо правильно. 

     А правильно было бы обратиться к специалисту и выяснить истинную причину, почему вдруг Ваша половинка решила отделиться от Вас. При кажущемся едином результате (мужчина ушел), причин очень много, от просто неправильного изначального выбора партнера или окончания кармических взаимотношений до порчи на разлуку, наведенной соседкой из зависти или приворота, сделанного коллегой по работе.

     С кармическими отношениями понятно. Отжили свое время, то, что в прошлом по каким-то причинам недоработали и расстались. В этом случае, обычно, расход не причиняет людям неудобств и они расстаются друзьями. Т.е. по факту остаются добрыми родственниками. С неправильным выбором тоже, расстались злейшими врагами, сделали себе кармическую зацепку на будущие воплощения, имущество поделили и живут дальше. С приворотами сложнее. Ни один приворот не сработает, если в семье любовь. Семейный эгрегор его нейтрализует. Максимум будет легкий флирт, не доходящий до критической точки. Тут идут в ход другие методы воздействия, не буду их описывать, чтобы не вводить в искушение :) Идет осада жертвы, в семье возникают неприятные ситуации и объект становится готов к повторному проведению обряда. А если приворот ложится сразу и один из супругов легко уходит, значит причина лежит глубже. Каждый случай индивидуален.

     Чаще всего в загул уходит мужчина, хотя сейчас и женщины начали искать счастье на стороне. Вместо того, чтобы создать благополучие в своем доме, идут на соседскую лужайку. Вроде там лучше. Но есть хорошая фраза - если у соседа лужайка зеленее, значит Вы свою плохо поливаете.

     В гламурных журналах очень много статей на тему, как привлечь мужчину, по типу "сходите к косметологу и научитесь варить борщ, как его мама". Это все не дает результата. Могу честно сказать, Вы можете выглядеть на 20 лет моложе, чем написано в паспорте, владеть полным набором поз из Кама-сутры и готовить так, что шеф-повара первоклассных ресторанов позеленееют от зависти, но... если пошел сбой в энергетической совместимости, мужчина уйдет. Откуда этот сбой может появиться?

     Первая, и чаще всего встречающаяся причина, женщина перестает быть Женщиной и становится Мамой. У такой жены идет энергетическая перестройка на волну матери и мужчина это чувствует. Через полгода такой перестройки женщина не будет слышать ничего кроме "А что у нас поесть? А где мои носки?". И начнется поиск мужчиной той, которая будет выполнять функцию Любимой. Именно поэтому такая волна расставаний при рождении ребенка. Здесь женщина может с помощью парапсихолога исправить ситуацию, затратив определенное количество сил и времени. К одеванию на себя эротических костюмов это не имеет никакого отношения. На энергетике это выглядит, как мама нарядившаяся в откровенный наряд и домогающаяся сына... Дальше есть простор Вашей фантазии и возможность сделать самостоятельные выводы.

     Вторая причина, это когда у женщины, особенно если жизнь проходит не в достатке, на поверхность выходит вторая внутренняя половина, а она - мужская. Женщина, вынужденная пахать от зари и до зари, становится на энергетическом уровне мужчиной. Если муж нормальной ориентации, то он пойдет искать Женщину... А если ненормальной, то рано или поздно женская составляющая взбунтуется. Она в эту жизнь воплощалась женщиной со своими задачами, для которых и было выдано женское тело. Тут уже уходит женщина на поиски Принца. Взбунтоваться-то сущность взбунтовалась, а энергетика так мужской и осталась. В результате, найдя Принца, женщина начинает искать варианты, чтобы подарить ему коня, а для этого надо пахать от зари и до зари... И натыкается на то, что и этот Принц уходит искать Женщину. Вердикт - "все мужики одинаковые!" Опять же, и в этом случае с помощью специалиста можно вернуть нормальный энергетический уровень и отношения нормализуются.

     Также бывает, что женщина ни с кем не может создать более-менее стабильных отношений, полгода-год и расход. В результате женщина принимает решение быть одной, но в глубине души чувствует себя ущербной из-за стереотипов общества. Такая ситуация складывается зачастую у тех, кто пришел в этот мир не борщи варить, а заниматься своим развитием. У нее может быть "друг", могут быть дети и если бы не "общественное мнение" она была бы совсем счастлива. В таких случаях нужно просто понять, что это нормально и двигаться в нужном направлении.

     Чаще всего под эти ситуации подводят "венец безбрачия". Хотя ничего общего с ним не имеется. Более подробну информацию о Венце Вы можете прочитать, перейдя по ссылке.

     Это только несколько примеров из многих вариантов, подпадающих под один вопрос "Почему ушел муж? Почему любимый изменяет?". На консультации я всегда внимательно просматриваю истинную причину разрыва энергетической связи в паре или причину одиночества. Приворот, это не выход. Это вход в будущий кошмар для всех. Нужно восстанавливать естественную связь, искать своего мужчину или выходить на свой уровень развития. Тогда и счастье придет. Свое, а не чужое, ворованное.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024