Что происходит на приеме у ведьмы

   Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

- Здравствуйте, можете погадать? - вопрос обращающегося.

- Легко! У Вас может быть вот это, а может быть вот это или вот то. Гадание закончено. Деньги на стол.

Недоумённый взгляд обращающегося. Но сказать нечего, это же правда.

Занавес.

В этом коротком диалоге описана вся суть гадания. Веер вариантов без какой-либо конкретики. Диагностика подразумевает установление относительно точной причины чего-либо. Для простоты понимания пример из привычного.

Вы приходите в поликлинику к врачу с жалобой на головную боль. Врач начинает гадать. "Знаете, это может быть обезвоживание. А может быть нехватка еды. Также имеет место неудобное положение во сне. Или защемление шейного нерва. Ещё есть мигрень и повышение давления. И ещё другие причины." Гадание закончено. Устроит ли вас такой ответ? Вряд ли.

Дальше врач предлагает методом исключения докопаться до истинной причины. Выпили воды, не прошло? Ищем дальше. Поели, боль с вами? Ищем дальше. Анализы и обследования. И это считается нормой.

А в эзотерике почему-то должно быть по-другому. В основном бытует ошибочное мнение по типу "зашел к бабке, она мне с порога рассказала, кто мне сделал что". И море восхищения ясновидящей бабкой. Хотя эта бабка сразу же нарушает закон о праве не знать. Сперва должен идти запрос, с чем человек пришёл. Мало ли кто что видит. Пока не спросили конкретно - молчи!

Если Вы обращаетесь за помощью к любому специалисту, хоть эзотерику, хоть автослесарю, вы должны понимать, что поиск причины не пятиминутное "Машка порчу навела" или "Аккумулятор троит". Анализ ситуации, просмотр, это трудоемкое дело и большая ответственность за диагноз.

Объясню на своем примере. Моя работа видящей, знающей, заключается не в "угадывании" что вас ждёт, а в узнавании информации из инфополя. Т.е. вопрос от анонима, будут ли у него (анонима) отношения с мужчиной, вопрос в принципе ни о чём. У Вселенной, дающей мне ответы, возникнут встречные вопросы примерно такого плана: - у кого? С каким мужчиной, с любым или конкретным? Отношения какие, рабочие, дружеские, любовные? В течение какого срока, сейчас, завтра, через 10 лет?

И если обращающегося ещё можно идентифицировать по самому запросу, письменному или голосовому, то для остальных ответов всё-таки понадобится конкретика. Очень радует ожидание, что я или другой Мастер сами догадаемся, чего хотят. Проблема в том, что мои догадки не имеют веса. Я могу отвечать только на выраженные обращающимся запросы и вопросы. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ.

На эзотерических сайтах часто звучат ответы по типу "Дадада! Вот завтра в транспорте его встретите!" И дама завтра лезет во все возможные транспорты, ей режут сумочку и тут начинаются отношения с предсказанным мужчиной. И со многими другими из отдела полиции. Только это не те отношения, которые она хотела. Хотя, может быть, таким образом их сведёт судьба, но не факт. Да и захочет ли дама такого кавалера. Он же другим тоже сумочки режет...

Если обобщить, то консультация строится по определённой схеме. Вы даёте ориентир, например, проблема с деньгами, отношениями. Мастер смотрит, где затык. Дальше идёт разбор ситуации с выяснением точной причины и разработкой методов устранения её. Это совместный труд для вашей пользы. И вы должны быть заинтересованы в этом в первую очередь.

Какие инструменты Мастер использует для этого большого значения не имеет. Таро, кофейная гуща, бобы, листья на берёзе... Кому какая "антенна" лучше подходит, тот тем и пользуется.

И, как заключение, совет. НИКОГДА не задавайте вопрос "А что меня ждёт в будущем?". Первый ответ всегда идёт "Ещё немного поживёте, а потом умрёте". Кто-то подавит смешок и промолчит, а у кого-то чувство юмора может оказаться сильнее чувства жалости. Гыгыгы.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024