Что такое венец безбрачия, признаки

   Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен   

Каждый человек имеет право на счастье и любовь! Но не у всех это получается. С одним не сложилось, с другим, с третьим.... Один - пьяница, другой, как выясняется "несвободен" и уходить от жены, пусть и "нелюбимой", не собирается. Третий всем хорош, но душа к нему не лежит. Возникают мысли об невезении в личной жизни. Многие в этот момент отправляются искать того, кто может определить, с чем это одиночество связано. И чаще всего слышат неоригинальный вердикт - венец безбрачия. Который надо снимать и тогда будет все замечательно.

     Разочарую. Какой бы мощный Мастер не был, венец безбрачия не снимается! Это настолько редкое явление и его вполне можно определить самому. Взгляните на свою левую ладонь, основной признак венца безбрачия находится именно на ней. Есть на ней линия, идущая параллельно линии Ума и берущая начало рядом с линией Жизни, линия Брака называется? Есть? Замуж (жениться) хотите? Половинку ищете? Отношения были? Значит, венца - нет!  Т.е. если Вы были в отношениях, замужем (женаты), имели интимную связь, хотите найти родного человека - это не венец безбрачия!!! Венец безбрачия встречается в соотношении, примерно, 1:10 млн.людей. И люди имеющие этот знак в основном живут в монастырях, избушках на краю земли, они НИКОГДА не имели ни с кем никаких отношений и от одиночества совершенно не страдают. Им пара не нужна. Почему это и зачем в данной теме рассказывать смысла нет. 

     Смысл есть рассказать о тысячах причин, почему человек ищет и не находит, создает, а оно рушится, очередной избранник оказывается женатым или подлецом. Энергетическая несовместимость, изначально неправильный выбор партнера, кармические отношения, код одиночества, называемый еще печатью одиночества, блок от бывшего партнера, психологические установки  и много чего еще... Каждый случай индивидуален. И у каждого невезение в личной жизни связано со своими собственными дефектами полей.  Поэтому и "снятие" несуществующего венца не работает. Нельзя снять то, чего нет. А вот исправить перекосы полей и привлечь любимого и любящего в жизнь - можно. И не "белыми приворотами", которые явлются порчами, а сгармонизировавав Ваши поля, чтобы мужчины увидели в Вас женщину и потянулись к Вам.

     Я решаю такие проблемы и люди находят и встречают своих долгожданных. Но для помощи нужно сделать диагностику, почему у Вас одиночество. У каждого свое.  Можно ходить по гадалкам годами, но меняться все будет только в худшую сторону. Лучше один раз исправить все перекосы и дальше жить долго и счастливо.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024