Карма, что это такое и как чистить

     Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен 

Карма это обычная причинно-следственная связь. И ничего более. То есть, у того, что с Вами происходит сейчас есть причина, происходящее - следствие. Я работаю именно с причинами. Я никогда не связываюсь со следствиями.

     Примером могу привести банальные прыщи на лице. Чтобы они исчезли не надо их замазывать или делать чистки. Причина, чаще всего, в неправильном питании. Надо пересмотреть что Вы едите и убрать то, что засоряет Вашу кровь. Чистая кровь - чистые органы - чистая кожа. Все гениальное просто.

     Часто встречаю в интернете словосочетание "очищение кармы". Часто обращаются с просьбой почистить карму. Это ложь. Карму нельзя очистить. Карму можно только отработать. Причем только таким же способом, каким Вы ее испортили. Причинили боль - Вы ее испытаете на себе. Замучили кого-то - замучают Вас. Все логично и крайне справедливо. Нельзя купить очищение кармы. 

    Купить можно очищение о наведенных порч и проклятий. От того, что сделано на Вас. А то, что сделали Вы, Вы должны отработать. Это можете сделать только Вы, пересмотрев свою жизнь и выйдя на путь исправления. Максимально доброе отношение к миру, не только к людям, но и ко всему, что живет на планете. К самой планете, кстати, тоже. Это наш живой дом и относиться к нему надо бережно. Не стоит думать, что если Вы засоряете природу, она будет относиться к вам лояльно. Совсем нет. Нагадив в колодец приготовьтесь пить из него то, что нагадили. Это работает во всех сферах. 

     Слова, что "вон гадина живет и ничего ему не делается" описывают ситуацию лишь частично. Гадина свое получит и с процентами. Противовесом будет то, что "вот какой хороший человек, а ему не везет вообще ни в чем". А это его отработка... Именно поэтому сейчас так много несчастных и так много больных детей.

     Конечно же не каждый случай подпадает под это. Есть и уведенные удачи, и порчи на здоровье, и массовые завистливые сглазы, и указания свыше, что человек просто идет не по своей дороге и его разворачивают. Может быть множество чего в истоке. Поэтому имеет смысл уточнить, а что же лежит в причинах у ваших проблем. Провести диагностику кармы. И поняв ее уже устранять корень. А не бороться со следствием непонятно чего, тратя бесполезно силы и время.   

     Я не чищу карму, я помогаю Вам найти путь исправления содеянного и максимально облегчить его. Тем более, что если человек осознанно старается исправить то, что он в прошлом наделал, то идет так называемое УДО. Условно-досрочное освобождение. Если человек искренне хочет исправиться, не для того, чтобы избежать наказания, а для того, чтобы в мире стало больше добра. Обмануть никого не получится. Неискреннее раскаяние никого в тонком мире в заблуждение не введет. Только чистосердечное желание.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024