Ваша карма и как Вы можете ее испортить

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

В этой статье я расскажу, что влияет на утяжеление кармы и, соответственно, ухудшает Вашу судьбу. Узнав и поняв эту информацию, Вы сможете самостоятельно исправить Вашу карму и облегчить свою жизнь. Это не миф, судьба поддается коррекции и карма меняется. Если Вы этого захотите. Это не волшебство, это - работа!

      Что портит карму:

      - работа в сферах, несущих вред окружающему миру: производство и продажа алкоголя, табака, наркотиков, убийство и переработка животных и птиц для мясной и меховой промышленности. Да, деньги неплохие, но платят за них люди цену несравнимо большую получаемой зарплате - здоровье и счастье свое и своей семьи.

      - несоблюдение законов человеческого сосуществования, указанного в 10 заповедях. Все их знают, но мало кто ими пользуется. Сколько раз Вы нарушали заповедь "Не возжелай добра ближнего твоего"?... А Ванька Наташке шубу купил... Мало того, что завидуете Наташке, хотите себе такое же, еще и убийство животных поощряете. Подумайте, нужно Вам это, если потом Вы и Ваши дети будут платить за эти желания? Про желание для себя чужих мужей-жен промолчу. Не просто так эти заповеди даны!

      - загрязнение окружающей среды, замусоривание природы, охота на диких животных, вообще любое причинение боли и смерти любому живому существу; пнули кошку - жизнь пнет Вас, не обижайтесь. Вылили масло от машины в реку? Зачем сетуете на грязную воду в кране? Вы же ее сделали, вот и пейте.

      - пожелание смерти и болезней окружающим людям. Бумерангом все вернется в Ваш род. Этот закон никто не отменит. Все, что Вы несете в мир, будет выдано и Вам в полном объеме.

     - под большим ударом стоят медики, забивающие симптоматику лекарствами, вырезающие больные ограны и не дающие человеку право на осознание ошибок и их исправление, а, соответственно, сохранение здоровья и органов. В нашем теле лишнего нет. Хирурги и патологоанатомы идут под самым большим ударом. В Египте парасхитов, которые вскрывали тело, били камнями... Врачи, производящие аборты свою карму убили напрочь. Расплачиваться будут до 13-го колена.

      Это очень краткий перечень, но его тоже уже достаточно.

      Как изменить карму? Что будет с судьбой? А Вы начните меняться, перестаньте завидовать и хотеть того, что Вам не принадлежит, не лезьте в чужую жизнь, минимизируйте участие в указанных мной делах. Уйдите из магазина, торгующего алкоголем или шубами. Это деньги, делаемые на горе и смерти живых существ! Не будет от них счастья!

      Если, прочитав эту статью, Вы задумались, я буду очень рада! Если эта информация дала Вам силы изменить свой взгляд на жизнь, я также буду очень рада! Если Вы хотите исправить последствия своих действий, очистить карму и изменить судьбу я буду рада Вам помочь!

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024