Цвета свечей в магии. Значение

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен  

Цвет свечи играет немаловажное значение для проводимых ритуалов. Для воздействия на ситуацию нужно использовать свечи определенного цвета. Это усиливает эффект от работы. Мастер тратит меньше энергии на то, чтобы произвести изменения. Также создав свечу с двойной или тройной гаммой, можно заменить ими трудоемкий ритуал. 

      Любой цвет имеет несколько значений и две направленности, положительную и отрицательную. Поэтому очень важно правильно подобрать сочетание цветов и четко задать цель работы. Магические свечи не понимают намеков, они работают по прямому запросу. Например, Вы хотите любви и зажигаете красную свечу. И получить в результате Вы можете не романтичную конфетно-букетную ситуацию, а такую, что побежите из нее роняя тапки. Символика цвета свечи очень важна. Ведь красный это страсть. А тут и ревность и много чего еще.

     Модные сейчас "золотые" и "серебряные" свечи никакой магической нагрузки не несут. Думаю, что это просто для антуража. Потому что явного смысла в применении этих свечей не вижу. "Золотая" все-равно пойдет желтым цветом, а "серебряная" - серым.

     И имейте ввиду, если Вы решили самостоятельно делать свечу, что после застывания парафин немного изменит цвет. Например, красный цвет расплавленного парафина в готовой свече может стать розовым или малиновым. И для ритуала на любовь он уже не подойдет. Поэтому лучше проверьте сделав пробный отлив.

      Узнать о применении и действии каждого цвета Вы можете нажав на ссылку с цветом свечи.

Красные свечи          Оранжевые свечи        Розовые свечи       Пурпурные свечи     Желтые свечи     Коричневые свечи

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024