Изменение имени и судьба. Повторное крещение.

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Частый вопрос, почему я изменила свое имя на псевдоним, сподвиг на написание данной статьи. Что дает смена имени?

     Имя, особенно данное при крещении, несет на себе информационную нагрузку о человеке. На Руси малышей до года звали как угодно, как Бог на душу положит, но только не родным именем. Чтобы не сглазили. Общаясь с посторонними люди тоже не сразу выкладывали свою подноготную, как зовут, когда родился. Скрывали свои истинные имена за всякими прозвищами. Почему?

     Зная точное имя  и дату рождения человека очень легко, если знаешь как, навести сильную порчу. Именно для этого и идут уменьшительные имена, а не полные, обычно даваемые при обрядах инициации человека во Вселенной. В христианстве это обряд крещения. И имя данное при проведении этого обряда нежелательно озвучивать, кроме крайних случаев. Даже я, когда работаю с человеком, не спрашиваю его, каким именем крестили. Дадут мне информацию Высшие силы или человек сам пожелает сказать это имя, значит так надо. Не дают информацию, не желает человек открывать имя, значит настаивать нельзя.

     Изменение имени, в частности взятие псевдонима, особенно в сфере эзотерики, имеет определенные защитные функции, когда эзотерик по каким-то причинам не хочет постоянно ходить в защите, а отводит негативные посылы на псевдоним. Практически все работающие эзотерики хоть одну букву в имени, но меняют. Так как недоброжелателей среди коллег очень много и астральные удары увидеть можно не сразу, а они достаточно болезненны. Своеобразная "битва экстрасенсов", которая может доставить некоторые неудобства и неприятности.

     И вот, чтобы их минимизировать, берется другое имя. Когда меня стали приглашать выступать на радио и телевидение, мне посоветовали взять сценическое имя. Как делают многие медийные люди. Чтобы во время эфира не заниматься просмотром атак со стороны "конкурентов", а спокойно общаться с людьми. Так появилась Вероника Варно.

     Также имеет силу принятие нового имени при посвящении в новый статус. Как пример, священники, при получении духовного сана меняют имя. У меня эти два фактора совпали, что и стало решающим моментом. Высшие силы назначили смену имени. Все очень просто. Это история моего псевдонима. На данном этапе необходимость в нем отпала и я во всех сферах своей жизни Надежда. С добавлением псевдонима Таеда. Это, во-первых обозначение моего дерева, сосны. Во-вторых, выделяет меня для тех, кто услышал мое имя, но не знает как меня найти.

     Многие люди могут отметить, что бывают ситуации, когда даже при знакомстве ну нет желания говорить настоящее имя, это сигнал от Хранителей, что не стоит выдавать лишнюю информацию. Но в наше время соцсетей, селфи, выставлении напоказ того, что должно быть спрятано, о личной энергетической безопасности мало кто думает. Я написала отдельную статью на эту тему.

      Смена имени данного при рождении косвенно влияет на судьбу. Хотя основной путь намечен тем, первым именем, но изменив его можно выправить неудачные места в жизни. Имя данное при крещении уже никогда не изменится. Хотя сейчас некоторые "чудотворцы" советуют провести повторное крещение для снятия порчи. Скажу честно, ничего не снимется, как был груз кармы и расплаты за грехи, так он и будет. Он привязан не к имени, а к энергетике человека. И исповедь не поможет, ведь человек будет вынужден или признаться в повторении обряда крещения, что не приветствуется РПЦ или солгать, промолчавши... 

     Смена фамилии при замужестве (женитьбе) уводит человека под эгрегор другого рода, что также дает изменение жизненных путей. Часто люди сами отмечают, что до и после смены фамилии (свадьбы) жизнь резко поменялась. И пары, где фамилия не была объединена, по факту живут счастливее, нежели там, где у супругов одна фамилия. Объясняется это тем, что изначально притянулись два разных энергорода, при принятии фамилии супруга, это притяжение изменяется за счет уменьшения энергии рода новобрачной и усиления родовых энергий мужа... Этот вариант приводит к ощущению родства на уровне "мать-сын", "отец-дочь", "сестра-брат". Этот вариант я рассмотрела в другой статье

     Мнение, что при смене имени изменяется характер человека не подтверждается. Свойства характера закладываются задолго до рождения ребенка и основное влияние имеет расположение планет в момент рождения. Вибрации букв имени не настолько значительны, чтобы что-то глобально изменить. Вероятнее всего обратная связь, человек с определенным складом характера подбирает себе имя близкое по энергетике. Дали девочке имя Машенька, а она - железная леди и гоняет на мотике. Какая же она Машенька? Она Александра, или Валерия....

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024