Как похудеть без вреда, причины ожирения

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Лишний вес, это всегда проблема. Можно сколько угодно пытаться убедить себя в любви к себе любой и пытаться принять себя "такую как есть", но когда не хочется подходить к зеркалу и мерить новую вещь, зная, что она заведомо будет нехорошо сидеть, это тяжело. Да и мужчины как-то больше смотрят на стройняшек, а не на плюшек. И так хочется взять и сбросить вес. Несчастные диеты, на которых постоянно садятся, уже превратились в плоские блинчики, а у сидящей результата нет или он кратковременный, да и чтобы его достичь нужно постоянно себя в чем-то ограничивать.Что дурно влияет на психическое состояние. Особенно, если есть подружки, которые кушают все подряд в любое время, а Вы вынуждены вымерять калории и потреблять их до 18.00. 

     Питание, конечно, имеет отношение к весу, но, это не причина полноты, это следствие. В чем причина набора веса? Она одна - гормональный сбой. Других вариантов нет. Идет разлад в системе жизнеобеспечения. Вызван он может быть в первую очередь нарушением защитного энергополя физического тела. Сглазом, порчей и подобным.

     Часто бывает, что лишний вес наследуется. Это говорит о том, что в роду уже есть серьезные нарушения и их нужно срочно исправлять, выявив причину. Прием различных чудодейственных средств зачастую дает быстрые результаты с замедленным побочным эффектом. В основном они направлены на повышенную выработку инсулина, насилие над поджелудочной железой. Ускоряется метаболизм, но в дальнейшем это приведет к неприятности в виде диабета, который вылечить достаточно трудно.

     Я владею техникой омоложения и оздоровления организма в целом, в результате которой восстанавливаются функции всех органов. Также у меня есть "волшебный" секрет, который позволяет питаясь без ограничений держать вес в норме. Для того, чтобы пройти эту методику, Вам необходимо записаться ко мне на консультацию, мы выясним причину набора Вами лишнего веса и устраним ее. К Вам вернется стройность, легкость и здоровье. Причем естественным путем. Физическое тело не любит насилия над ним и в дальнейшем оно обязательно отыграется. Часто лишний вес является лишь частью начавшихся нарушений, поэтому не затягивайте ситуацию. Чем дальше, тем сложнее и дольше ее выправлять.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024