Что такое магия, обряды и ритуалы

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Магия вторглась в жизнь людей со всех сторон. Черная, белая, плохая, хорошая... Как разобраться? Многие ее боятся и считают, что магией обязательно занимаются очень плохие люди. Это не так.

     Могу привести для сравнения, поставить свечу в храме - магия. Это церковная магия на уровне эфира. Вы обращаетесь с благодарностью или за помощью не к людям, а к Духам. Духов плохих не бывает. Бывают люди, которые хотят использовать этих Духов не с хорошими намерениями. Поставить свечу у иконы с просьбой наказать врагов... Это ли не порча?  Поэтому, магия магии рознь.

     Еще пример, болит голова. Вы выпиваете таблетку и боль уходит. Магия? Магия, но на уровне уже клеточном, на физическом уровне. Человек хочет избавиться от боли и прибегает к магии совершенно неосознанно. Даже не подозревая об этом.

     Женщина, которая хочет создать семью и родить детей, обращается к Богу. Это магия для создания семьи. Но Бог не спустится с Небес и не найдет ей жениха. А человек, воплощенный Дух, вполне может ей в этом помочь. Бог работает через проводников, которые могут рассмотреть, почему у неё не ладится, устранить причину и помочь обрести счастье. Служить переводчиком для человека, который не слышит тихие голоса Духов и уходит в другую сторону. Вот это чистая магия в хорошем смысле этого слова. Нести людям радость.

     Магические обряды имеют давнюю историю, когда хорошую, когда не очень. Это зависит от того, в чьи руки попадает сила. И какой результат преследует человек, используя магию. Мое мнение, чем гадать разными способами, нужно просмотреть, почему проблема и с помощью магии ее устранить и жить дальше долго и счастливо. 

     Ритуал это инструкция, как правильно провести обряд. Механическая его часть, которая сама по себе никакого значения не имеет. 

     Поэтому магии не нужно бояться, она вокруг нас, ее просто надо уметь "правильно готовить". С другой стороны доступ к магии имеют не все. Так же как не всем дано рисовать, писать музыку, стихи... Каждый должен заниматься своим делом. Если Вы не маг, результаты Вашей "магической" работы могут быть как у непутевого ученика мага у Аллы Борисовны в песне "сделать хотел грозу, а получил козу"..

     Не стоит экспериментировать, тем более, если Вы не видите ни полей, ни каналов, с которыми работаете, можно сравнить с операцией, которую проводит слепой человек. Результаты могут быть катастрофическими. Но проявятся они не сразу... "Безобидный" приворот на менструальной крови выльется через 5 лет в больного ребенка, но Вы не свяжете эти два события... И Вам все-равно придется идти к специалисту. Лучше уж сразу, пока не перекосили себе и окружающим все, что только можно и нельзя. Не может кухарка управлять страной. Нужен дар или хотя бы способности. Право вмешательства в чужую жизнь дается не всем. И отвечать вмешивающийся будет по полной программе. Законы магии суровы, но справедливы. И не зная их, лучше не делать лишних поспешных шагов. Вы не сможете просмореть, что там, впереди и привороженный Вами любимый мужчина превратится в чудовище, от которого Вы будете страдать. Хотя сделали все это сами.

     Мне очень нравится магия свечей. Это очень древняя магия и при правильном использовании дает просто потрясающие результаты. И, что важно, отрицательного результата не бывает. Нулевой может быть, если Вы магичите не в ту сторону, а отрицательный - никогда. Опять же при условии, что ВЫ обладаете минимальными способностями к ней.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений)...

  Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024