Как выбрать талисман, оберег. Как использовать.

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

  Некоторые люди, приобретя понравившийся оберег носят его постоянно, не понимая, что у каждого амулета своя задача. Какой-то на здоровье, какой-то на деньги, у них нет "универсалов". Не случайно у каждого серьезного эзотерика есть целый набор различных оберегов на все случаи жизни. И кольца, и браслеты, и медальоны выполняют строго определенные функции. Никто не носит их не снимая. Поэтому,перед тем, как приобрести себе что-то в качестве защитника и помощника, лучше получить квалифицированную консультацию у специалиста, чтобы не наломать дров. Мало того, что оберег должен выполнять свою задачу, он еще и должен быть с Вами гармоничен, а это уже просмотр тонких полей на предмет совместимости.

       Были случаи, когда энергетически слабый человек покупал оберег силы, например Молот Тора, а силенок быть его хозяином не имел. Вот и становился пищей для амулета. Винить ему только себя, "не по Сеньке шапка", как говорится. Для того, чтобы Ваш оберег не был Вашим паразитом, необходимо подключение сторонних сил. Это сложная работа. Да и если на Вас есть негативное воздействие уровня родовая порча, амулеты не сильно Вам будут помогать. Поэтому перед приобретением, чтобы не разочароваться и не обвинять напрасно хорошую вещь, лучше обратиться к знающему человеку и продиагностироваться, чтобы не получилось, что вы одеваете чистое платье на грязное тело. Бывает, что нечистоплотные люди специально предлагают "заряженные" амулеты. Такой амулет будет тянуть с Вас энергии в пользу хозяина. Не все "чародеи" понимают, чем они потом заплатят за то, что обманули Вас. Но здесь уже это их выбор. Закон кармы никто не отменял.

      Также немаловажную роль играет материал из которого изготовлен амулет. Сплавы металлов, чистые металлы, дерево, ткани, бисер... Выбор просто огромен. Но не каждый из материалов подойдет к определенному амулету и определенной задаче. Например, брать защитный амулет из золота просто беЗполезно, потому что золото - мягкий, женский, принимающий металл. И все нанесенные на нем защитные знаки будут обнуляться его втягивающей структурой. Также без пользы будет приобретен амулет из серебра на привлечение чего-либо, потому что серебро - отталкивающий металл. Вроде бы мелочь, а результат меняется в корне.      

     Вы можете самостоятельно очищать амулеты и талисманы в домашних условиях используя не хитрый способ, описанный мною в статье "Как правильно почистить талисман, оберег".

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024