Как правильно почистить талисман, оберег

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

     Как почистить амулет. Обереги берут на себя первый удар, отражая его от хозяина и часто человек даже ничего не узнает, что была какая-то атака. Но бывают случаи, когда она проявляется явно. Например, серебро сразу реагирует на негативные воздействия, чернеет. Люди меняют его на другой металл, а очень зря. Этим они лишают себя защиты и индикатора. Чистка амулетов, оберегов, дело непростое. 

     Потемневший оберег нуждается не только в физической, но и в энергетической чистке. Для этого изделие нужно на сутки (не меньше) засыпать солью полностью, лучше сделать это три раза, но зависит от степени потемения. Затем на 3 часа в каком-нибудь сите под проточную холодную воду. Затем в идеале окурить смолами ладана или можжевельника. И последний шаг, очистить физический носитель обычным способом. Я использую обычный зубной порошок. После чистки на сутки кладете его отдыхать. Все! Ваш диагност готов к дальнейшей работе! Так в основном чистятся металлические предметы, Обереги из тканей, бисера, керамики засыпаются солью, которая меняется 1 раз в сутки, не меньше чем на трое суток, а потом окуривается дымом полыни, можжевельника или ладана. 

     Если амулет не отчищается, значит он умер, а на Вас серьезный негатив, типа "проклятье". Бегом к мастеру!

     Будьте внимательны! Ваше здоровье и счастье в Ваших руках! Лучше лишний раз уточнить информацию на профессиональной консультации, чем впоследствии пожинать плоды поспешности. Магия ошибок не прощает!   

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024