Как самостоятельно сделать приворот

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Отдельное внимание хотела бы уделить "самостоятельным приворотам". В сети и на книжных развалах можно найти море информации, как приворожить, притянуть, привязать, остудить и прочее. Могу для сравнения привести пример "Как самой удалить аппендицит", " Операция на сердце в домашних условиях", "Вырезаем легкое. Самоучитель", "Как подручными средствами вшить почку"... Глупо звучит, согласитесь? Любое магическое воздействие - это операция на энергетическом астральном уровне, затрагивающая не только поля определенного человека, но и поля семьи, рода, а также поля того, кто проводит эту "операцию". И человек, незнающий может такого натворить, что потом жизнь не мила будет.

     Очень часто этим занимаются любовницы, которым женатые партнеры рассказывают сказки про жен-мегер, с которыми они по непонятным причинам живут по 10-20 лет и рожают с ними детей. И вот она, такая спасительница, не разобравшись, влезает спасать его, отводить от "постылой". А мужчине-то это не нужно, не собирался он от жены уходить, гулял себе потихоньку и гулял. НО.. за все нужно платить и как раз любовница и выступает этим наказующим моментом. За прелюбодеяние мужчина платит здоровьем и разрушеной семьей. Большая тема, не буду углубляться. Если у Вас именно такая ситуация, не стоит сломя голову "спасать" любимого, нужно просмотреть, а чисты ли его помыслы в Вашу сторону? Не забывайте, женатый мужчина с Вами время проводит, а Вы свое с ним - теряете!

     Если Вы столкнулись с кризисом отношений, не понимаете что и почему, нужна помощь и подсказка, Вы можете обратиться ко мне за консультацией и получить исчерпывающую информацию о том, что происходит и как дальше жить. Не надо делать необдуманных поспешных шагов, они могут очень дорого обойтись в будущем и Вашем, и Ваших детей.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024