Миф о порче на смерть

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

 Если Вы чувствуете, что что-то с Вами не так, дела рушатся, здоровье ослабляется в семье проблемы, то это может быть и сглазом, и обычной родовой порчей, и самопорчей и чем угодно. Самодиагностику порчи Вы можете провести руководствуясь статьей «Сглазы, порчи…».

     Чтобы Вас не вводили в заблуждение, сразу обозначу ключевые признаки непосредственно порчи на смерть. Такую порчу могут делать ТОЛЬКО цыганки, именно поэтому она называется цыганской порчей. Причем и из них единицы и либо за очень большие деньги, либо, если Вы ей нанесли смертельную обиду. Смерть наступает в течение недели, противоядия нет. Проявляется она обычно нелепым несчастным случаем.

     Нет порчи на смерть, которая болтается на Вас 5-20 лет. На отъем здоровья, денег, счастья – да, может быть такая. Валит Вас потихоньку и валит. А та, которая на смерть сделана, так не поступает. Там счет на часы идет. Ни одна цыганка, владеющая этим знанием никогда не передаст эту информацию кому-то, кто не принадлежит к их семье. Поэтому, если Вам кто-то явно не цыганской национальности, предлагает сделать такое врагу или снять такое, сразу знайте, это наглая ложь! Тех, кто умеет это делать - единицы и найти их очень сложно. И соглашаются они очень неохотно.

     При порче на отъем здоровья человек начинает терять силы, появляется слабость, потливость, изменяется гормональный фон, нарушается качество сна. При порче на отъем денег они начинают "утекать сквозь пальцы". Человек работает за троих, но деньги не держатся. Нарастают долги, кредиты. Но это все решаемо и такую порчу можно снять, в отличие от смертельной порчи, убрать которую может только тот, кто ее навел.

     Подумайте, какую цыганку Вы могли настолько оскорбить или кому так перешли дорогу, что человек не пожалеет около 10 млн.рублей, чтобы Вас по-быстрому извести? Для кого Ваша жизнь столько стоит? Человек, поставивший такой диагноз или не представляет о чем говорит, или просто хочет Вас напугать. Надеюсь эта коротенькая информация поможет Вам избежать неприятных переживаний и потерь нервных клеток и денег.

     Есть еще вариант астрального киллерства. Чаще всего так убирают политиков и людей, которые им мешают. В сводках потом пишут "сгорел на работе", "произошло самоубийство" или что-то в этом роде. То есть, это либо мощный энергоудар по жизненноважным центрам или вмешательство в деятельность мозга. Но, опять же, люди, которые могут достать кого-то на расстоянии берут большие деньги за этот грех.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

© 2014 - 2024