Обратиться к ясновидящей. Зачем?

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен     

Отвечая на ваши вопросы, не важно платные или бесплатные, пришла к выводу, что вам не нужна правда… Вам нужно радужное утешительное предсказание. 

     И не важно, что последние 5 браков у вас были неудачны, и что при росте 160 см вы весите 130 кг, и что последние 10 лет хронические долги и из больниц не выходите, пытаясь найти причину недомогания на фоне нормальных анализов. Вы хотите слышать, что в этом (следующем) году (десятилетии, веке, воплощении) все наладится само собой. В один день вы проснетесь на собственной вилле, рядом с потрясающим любящим мужчиной, подойдете к зеркалу и упадете в обморок от красоты неземной...

     Могу сказать честно, считать желаемый вами ответ не составляет труда и занимает меньше минуты. Он лежит на поверхности. То, что вы ХОТИТЕ слышать. А вот правда намного глубже и вытащить ее сложнее.

     Дорогие мои, даже в сказках само собой ничего не происходило. Герою или героине нужно было пройти через определенные испытания. Воспользоваться чьей-то помощью в нахождении необходимых артефактов или путей. Отсидеть в башне у Кощея, проскакать на Сером волке, спрясть километры пряжи, обтрясти все яблони и прочее. Золушка перед встречей с принцем отрабатывала свою карму смирением и терпением в доме злой мачехи, выполняя безропотно все забабахи даже не родственниц. А потом, когда отработка закончилась, появилась Крестная Фея. Которая сказала хорошие слова «На чудеса тоже надо время, тащи тыкву, крысу, мышей, будем тебя принцессой делать!»

     Дорогие люди, зачем вы обращаетесь к ясновидящим? Чтобы они сказали вам успокоительное слово? Это может сделать психолог. А самый выгодный вариант друг/подруга. Да, слово утешения приятно, но оно ситуацию не исправит. Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет. Если вы с острой зубной болью придете к стоматологу, а он скажет вам: «Не переживайте, Вы настолько замечательная, что в этом году все пройдет! Вам просто надо подождать!». Ваша реакция…

     Вы не ходите ко врачам для профилактики из страха «А вдруг что-нибудь найдут», вы пытаетесь даже от очевидного спрятаться за иллюзии. Поймите, ваше отрицание полученной информации не повлияет ни на мою жизнь, ни на мое мастерство. Наоборот, ваша реакция и есть показатель того, что я увидела правду, того, что я ковырнула болячку, зацепила место где у вас болит. Того, от чего вы старательно прячетесь, усугубляя проблему. Это Ваша жизнь и, по большому счету, мне все равно как вы будете жить, отказавшись от помощи. Бог всем дал право выбора и насильно Вас никто здоровыми, любимыми и богатыми делать не будет.

    Очень нравится, когда приходит человек на консультацию, ему описываешь ситуацию, как она есть на самом деле, а он кричит «Все не так, вы ничего не видите! Вы слепы, как крот! Он меня безумно любит, просто скрывает это. Он стеснительный очень, поэтому бьет меня и бегает к другой! А любит он только меня!». Возникает вопрос «А зачем Вам я?!» Живите в иллюзии, продолжайте говорить "халва" в ожидании появления сладости во рту.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024