Почему люди страдают, откуда берутся беды

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Наша жизнь не состоит из одних праздников. Большую часть времени люди вынуждены бороться с проблемами, страданиями и бедами. Но пока человек не поймет причину этих бед, что-то изменить и стать счастливым не получится.

     Очень часто обращаются мамы, желающие помочь своим детям. То ли сынок не может устроиться на работу, хотя и умник и три высших образования за плечами. А не берут никуда или по деньгам обманывают. Сразу думают, что это порча. То ли дочечка мечтает о женихе, а его все нет. Подруги ее уже по третьему ребенку родили, а она сидит одна "дом-работа". Тоже сразу грешат на порчу на одиночество. И болит мамино сердце и ищет она спасителя. Того, кто поможет избавить любимых детей от напастей.

     Приходится объяснять таким мамам, что в 99% случаев работать надо не с детьми, и, возможно даже не с мамой и папой, а с прадедами и прабабками рода. Выходить на родовые каналы и уже там проводить очищающие и коррекционные работы. Именно по причине, что не все желающие помочь, обладают достаточным уровнем доступа к таким данным, чаще всего результата нет или он очень кратковременный. Причина не устраняется, снимается что-то, что прилипло к самому человеку, а корень проблемы остается в родовых ветках. И вот мыкается мама с дитем по "бабкам-дедкам", тратится зазря, клянет всех "шарлатанами". А на самом деле все очень просто. Надо заниматься с родом, а не с одним человеком. Возможно, ее дочечка, в прошлых воплощениях, увела мужчину из семьи и все.. За такой грех род закрывают, и будет она жить не понимая, за что и почему. А причина в ее прошлом. Или сын, в теле прадеда наворотил дел... И вот пришла расплата, родовое проклятье или порча на семейном уровне.

     Я работаю по всему роду, очищение проводится очень тщательно, чтобы не осталось ничего негативного в роду, не выползло через 5-15 лет у внуков-правнуков. Не перекидываю ничего на невинных животных и следующие воплощения.

     Но есть оборотная сторона моей работы - я не берусь за всех. Если Святые целители дают согласие помогать Вам в решении Вашей проблемы, значит будем работать, значит у Вас "сняты обвинения" и "дана амнистия". Если же Вы не отработали определенных уроков, не сделали выводов, озлобились на мир и людей - значит будет запрет.

     В любом случае, даже если и невозможно полностью устранить Ваши проблемы, можно найти пути их минимизации. Если Вам нужна моя помощь по какому-либо вопросу, Вы можете заказать консультацию.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024