Души животных

Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Начну с привычного и постепенно перейду к непривычному. И опираться буду на общеизвестные факты, чтобы не засорять лишним. Я напомню историю создания мира, классику из Библии, где сначала были созданы различные животные. 

На самом деле души, вернее духи тех, кого мы привыкли видеть в виде животных, намного старше этого мира и тот, кто создал его, не создавал этих животных. Он дал форму духу тех, кто населяет или населял другие планеты и миры. И по разным причинам оказался в этом мире. 

В других мирах привычных нам тел нет. Как и формы там совсем другие. Двуногая форма имеет хождение только в пределах этой Земли. Есть разница между чужестранцем, жителем чужой страны и чужеземцем, жителем другой земли, планеты. 

Т.н. животные - жители других планет. Это более развитые существа, если говорить о том, что развитость, это не умение пользоваться гаджетами, а умение любить. Бог есть любовь. Чем выраженнее способность существа к любви, тем ближе он к центральному ядру. Здесь его называют Богом, Первотворцом и ещё по-разному.  

Вернёмся к созданию первого мира, где было Ничто и Нечто, чистая энергия любви. Что было раньше, одно или второе, никому не известно. Но в какой-то момент от Нечты отделилась часть и стала отдельным Духом. Так появились Духи животных. Человек был создан последним. Это низшее звено в потоке Вселенных. Он наиболее далеко от центра. Можно назвать искусственным интеллектом, созданным для борьбы с мраком. 

Вернёмся к духам животных. Почему у древних было понятие тотемного животного? Почему годы, хоть китайские, хоть славянские, имеют названия животных? Почему египетские боги, которые на самом деле и являются нелюдями бездушными, системным сбоем, были с головами животных и птиц? Почему, когда человека хотят обозначить смелым, говорят, что он как лев? Верный, как собака, хитрый, как лиса? Почему двуногим приписывают качества якобы низших существ, для того, чтобы возвысить двуногого по каким-то качествам? Почему не говорят наоборот, лев, смелый, как человек? Нелогично, да? 

Сейчас будет непривычное. Потому, что именно духи животных и есть те, кого называют богами. Первых духов, вышедших непосредственно из Нечты было пять. Первым духом был дух собаки. Следующими были духи, которые мы видим на Земле в телах слона, крысы, ворона и змея. От них пошли все миры. Это те, кого можно назвать сознательными творцами, перводухами, создававшими миры для того, чтобы делиться любовью, доставшейся от Нечты. Если вы посмотрите на иконы, в глаза нарисованным персонажам, вы увидите взгляд собаки. Грустный и понимающий. 

Когда произошёл сбой в рождении духа и стали появляться бездушные существа, не способные любить, они начали расселяться по другим планетам. Многие планеты они разорили и жители были вынуждены уходить на другие планеты. Существа, умеющие только любить, оказались беззащитны перед потребителями. 

Когда создатель, у которого произошёл сбой, договорился с создателем этой Вселенной о создании Солнечной системы для того, чтобы заманить сюда всех нелюдей, многие высшие духи решили прийти сюда для помощи ему и человекам. Сейчас по отношению к животным можно определить близость к истинному Богу, тому, который любовь.  

Нелюди, чтобы нейтрализовать взаимодействие духов, пришедших на Землю и человеков, придумали сказку о венце творения. Выращивали в человеках свой грех - гордыню, затмевающую разум. Что всё двуногое - богоподобное, и настаивали на том, чтобы не было у людей других богов, кроме них. Думаю, всем известно высказывание Яхвы-Иеговы, который в Египте был Сетом, про бога-ревнителя. Хотя реально богоподобных очень немного и почти все они чужеземцы. И что считать богоподобным... Но это другая история. 

Нелюди свели всё к телесному, поскольку их дефект не позволял им испытывать настоящую любовь. Трёхчакровость делает их ущербными и наполняет злобой и ненавистью к полноценным. Они лепили големов, наделяя их своими качествами, ибо другими невозможно. И этот вариант сотворения своих рабов Сет принёс из Египта в Эдем. 

Нелюди внушили, что животные это недосущества, приучили людей использовать их и убивать. Считать, что не все жизни равноценны. В неоднократно упоминаемом мной Толдоте.Вегетарианство есть фразы про то, что, поедая трупы животных, двуногое оказывает животному услугу, поднимая его выше по развитию. На самом деле всё наоборот. Вспомним, что у многих племён каннибалов есть традиция поедать труп врага, чтобы получить его качества. Ты то, что ты ешь. Нелюди, поедая животных хотят возвыситься, получив качества богов. Все животные умеют любить и это ни для кого не секрет. Многие двуногие не могут это делать. 

В Книге Закона Алистера Кроули, в которой обозначены основные цели и правила жизни нелюдей, в откровениях Хадит, есть слова “45. Там собак ожидает смерть.” То есть, их цель уничтожить носителей изначального духа. Они замахнулись на первоисточник.  

Именно собаки представляют самую опасность для нелюдей. Как носители высшего духа, который может определять нелюдя в обычном теле. Как и нечеловеки, не все собаки обладают этими свойствами. Долгое время нахождения на Земле и различные вмешательства и селекции привели к утрате некоторых качеств. В этих условиях многие меняются. Изначально, те, кого считают хищниками, похищающими чужие жизни, задумывались как падальщики, чтобы по земле не валялись гниющие трупы умерших своей смертью существ. Тогда убийств на земле не было. И не предполагалось. Но нелюди переиграли сценарий. 

То, что происходит сейчас, уничтожение собак и других живых существ повторяет средневековую охоту на ведьм. Когда уничтожали всех, кто хоть немного был похож на ведьму. Мы тоже чужеземцы и против нелюдей. 

Нелюди знают, что, уничтожив физическое тело, душу уничтожить нельзя. Но они очень боятся физической смерти, поскольку комфортная для них жизнь только в проявленном мире. Они могут получать удовольствие только через телесные рецепторы. Вспомним Рокфеллера, который пытался удержать тело, меняя сердца. И они, как и все, судят по себе. Для высокоразвитых существ наоборот, комфортная жизнь в тонком плане. Возможно именно поэтому срок пребывания их на Земле так недолог. 

Нелюди, заражённые гордыней придумали, что они - высшие существа и привили эту тему всем двуногим. Хотя это не так. Человек не может воплотиться в животное, только в двуногую форму. А вот духи животных могут выбрать любую. 

Надеюсь, эта информация поможет посмотреть по-другому на тех, кого привыкли называть братьями меньшими. И начать относиться к ним по-человечески! 

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024