Что такое четки, зачем они нужны и как их использовать

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

 Четки давно стали привычным атрибутом в нашей жизни. Это бусины нанизанные на нитку или леску.  Видов четок очень много. Часто их подразделяют на буддийские, исламские и прочие, делят по количеству бусин и материалу из которого они сделаны. Их используют для чтения мантр, молитв, просто для успокоения нервов.

     Но мало кто знает, что нельзя на одни четки начитывать разные молитвы и мантры.  Поэтому для молитв или мантр о здоровье нужно использовать одни четки, для мантр привлечения богатства – другие… Если Вы используете их в духовной работе, есть правило: не переходить за разделительную бусину. Т.е. прочитав мантру или молитву определенное количество раз, дойдя до разделителя, нужно развернуть четки и идти в обратную сторону. А если Вы используете четки просто для кручения в руках, например, чтобы сосредоточиться, то имейте ввиду, они заряжаются Вашими мыслями и начинают проецировать их во Вселенную. Их необходимо постоянно чистить, хотя бы раз в две недели, чтобы снять заложенную информацию.

     Для начитывания лучше брать четки из натуральных камней или керамики, их Вы можете купить в моем эзотерическом интернет-магазине. Деревянные больше подойдут для повседневного использования, дерево легче очистить от "накрученной" информации.

     Приобретя новые четки и начав читать на них одну мантру или молитву, через пару недель Вы обратите внимание, что как только Вы берете их в руки , у Вас в голове автоматически начинает проговариваться именно эта мантра или молитва. Намоленые четки имеют большую силу. Это как постоянный транслятор Вашего обращения.

     Чистят четки так же, как и амулеты, в соли, которую потом уничтожают, высыпав в воду. Подробнее вы можете узнать в статье Как очистить талисман    

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024