Применение пурпурных свечей в магии

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Это цвет тайны и Юпитера. Свеча пурпурного цвета работает на усиление ваших собственных магических способностей. Может использоваться в ритуалах на приобретение духовной силы. Эффективно отгоняет зло, ломает условия и обстоятельства, которые приносят несчастье.

     Влияние пурпурной магической свечи двояко, поэтому необходимо понимать, какой из аспектов ее влияния вам необходим, и насколько он совпадает с общим тоном ритуала. С одной стороны, свеча пурпурного цвета дает активизацию творческого начала в человеке, позволяет ему проникнуть в тайны вещей, повышает восприимчивость, внимание и понимание происходящего. Устраняет рамки и стереотипы, которые мешают достижению задуманного. С другой стороны, свеча активизирует личные возможности и способности, позволяя человеку добиться успеха и славы в избранном деле. Усиливает личные амбиции и делает человека более честолюбивым.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024