Красные свечи, применение в обрядах

     Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен 

Красный цвет принадлежит планете Марс и в позитивном направлении означает силу, энергию, красоту, жизнь. В негативном - страсть, ревность, агрессию, гнев.    

     Красные магические свечи связаны с первой чакрой, муладхарой. В обрядах и ритуалах используются для усиления притока материальных благ, физического здоровья, личного магнетизма. Также они хорошо сработают если ваши силы на исходе и «надо немножечко подкрепиться» (с). Использование их в обрядах на любовь, ее привлечение, на мой взгляд, не сильно оправдано, так как красный цвет - это цвет страсти. И можно в результате получить партнера, который устроит жизнь-фейерверк с ревностью и скандалами. Но они усиливают чувства в паре, где влечение немного ослабло, чтобы освежить отношения.

     Красные свечи имеет смысл применять для усиления мужских качеств характера: стойкости, силы воли, спокойствия, целеустремленности. Если активно использовать красные свечи на себя, то можно получить усиление таких качеств как жадность, ревность, страх потери, расчетливость. Женщина, злоупотребляющая красными свечами в свою сторону, станет мужиковатой. Поэтому, как и любое магическое средство, красные свечи надо использовать очень аккуратно.

         Оптимальное наполнение для проработки первой чакры красной свечой это ароматическое масло ветивера.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024