Изготовление магических свечей

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен  

     Как сделать магическую свечу? Очень просто! Берете одного мага, даете ему все нужные ингредиенты и оставляете до готовности свечи. Это не шутка! Это истинная правда! Сделать настоящую магическую свечу может только настоящий маг. 

     В этой статье я представляю простейший мастер-класс по изготовлению парафиновой или восковой свечи своими руками в домашних условиях. Освоив азы, в дальнейшем, Вы сможете совершенствоваться в этом увлекательном деле. А насколько рабочими окажутся Ваши свечи, уже зависит от Ваших магических способностей. 

      Для примера возьмем свечу для чистки денежного канала, это зелено-белая парафиновая свеча-столбик. Деньгами все интересуются :)   Обязательное условие магической свечи - она должна быть прокрашена полностью!

      Зелено-белую я предлагаю для примера. На самом деле денежный канал состоит не только из зеленого и белого цветов. По значениям цвета свечи в магии Вы можете посмотреть информацию в статье Значение цвета свечей в магии. В обычных магазинах продаются в основном облитые цветным парафином белые свечи. Для магии они будут представляться как белая, неважно что сверху они зеленые. А нам для отливки как раз такая и подойдет, после переплавки она даст ровный зеленый цвет жидкого парафина.  

     Итак, мы определились, что будем делать зелено-белую парафиновую свечу на очищение денежного канала.  Вам надо подобрать много компонентов, чтобы свеча была именно денежная и работала именно на очищение. Здесь я скрою информацию, так как это мои наработки и продолжу общий курс.

     Вам понадобятся:

- две свечи: обычная белая и облитая зеленая

- 4 стаканчика из плотного пластика (150 гр)

- спица либо деревянная шпажка

- два ковшика для водяной бани

- и, основной ингредиент магической свечи, Ваша магическая сила.

     Парафин плавится на водяной бане. Его категорически нельзя ставить на открытый огонь. Очень легко может вспыхнуть. Поэтому, налейте в один ковшик воду и поставьте на огонь, второй ковшик поставьте на воду. В него вы ломаете окрашенную свечу так, чтобы не порвать фитиль. Мы его используем в нашей свече. Из второй свечи тоже надо достать фитиль, т.к. из двух свечей получится две двухцветные. Безотходное производство!  

     Пока зеленый парафин плавится, осторожно в дне стаканчика делаем раскаленной иглой отверстие для фитиля. В это отверстие вставляем фитиль и закапываем его сверху парафином для закрепления. То же самое проделываем со вторым стаканчиком. Смазываем форму внутри растительным маслом, чтобы парафин не прилип. Можно смазать, например, маслом можжевельника, это придаст дополнительные очищающие силы нашей свече. О свойствах масел для магии вы можете прочитать в статье Эфирные масла в магии свечи. Верхний конец фитиля закрепляем на краях стаканчика на деревянной шпажке или спице, чтобы фитиль был натянут. Стаканчик-форму лучше установить в другой стаканчик с холодной водой, чтобы избежать протечек.

     Дождавшись полного расплавления лома свечи в ковшике, перемешиваем его для полного выравнивания цвета и разливаем по стаканчикам. Ставим остывать. В это время лом белой свечи также расплавляем на водяной бане. Для того, чтобы слои не смешались, нужно выдержать время между заливкой примерно 15-20 минут. Когда сверху парафина появится достаточно плотная застывшая пленка, выливаем белый парафин и оставляем совсем остывать. Обычно на это уходит около 5 часов. Отрезаем шпажку с остатками фитиля, переворачиваем стаканчик. Поздравляю! Ваша первая свечка готова! Вы на пути к богатству и процветанию! Если, конечно, Вы - маг... А если нет, то у Вас получилась просто симпатичная двухцветная свечка.     

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

.

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024