Что я делаю и чем я могу быть Вам полезна

     Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен   

Я провожу все виды магических работ: 

  • устранение сглазов, порч, проклятий, в том числе родовых;
  • восстановление повреждений после снятия негативных программ; 
  • смена судьбы; 
  • нахождение любимой и любящей половинки;
  • проблемы по здоровью, финансам;
  • нелады с близкими или у детей-внуков проблемы;
  • энергетическое очищение жилых и рабочих помещений
  • штатная ведьма (кризис-менеджер)

     Если Ваша проблема в списке отсутствует, напишите, я Вам скажу занимаюсь я этим вопросом или нет.  В любом случае, сперва обязательно проводится диагностика. Многие считают, что у них порча, а на самом деле ее нет, или наоборот. То, что Вам кто-то где-то наговорил, не факт, что так и есть. Диагностика нужна не для Вас, а для меня, чтобы понять, с чем нужно и как можно работать. Может Вам и помогать не надо, сами справитесь, а Вас запугали "кладбищенскими порчами". Бывает и такое, что ради денег нечестные "экстрасенсы" запугивают людей всякими страшилками. Настоящий целитель не имеет права врать и пугать. Поэтому, если у Вас ничего "такого" нет, я Вам так и скажу. Но диагностика нужна обязательно. Я всегда смотрю сама! И исходя из этого уже либо исправляем Вашу ситуацию, либо даю рекомендации по самостоятельному исправлению.

     По стоимости каждая работа рассчитывается индивидуально. Чем запущеннее ситуация или если Вы хотите чего-то запредельного, тем стоимость работы дороже.

     Работу всегда веду до победного конца. Вы всегда можете рассчитывать на мое внимание и поддержку. Мы будем находиться на постоянном контакте для достижения наилучшего результата.

     Чего я не делаю. Я не провожу никакую работу, которая подразумевает насилие над личностью. Если Вам нужен приворот или подобное, всякие наказания обидчиков, то я откажу именно в этом направлении. Но, скорее всего, предложу другой путь изменения ситуации. Нет приворотов без греха и обидчик, возможно, не просто так в Вашей жизни появился. Всегда можно заменить черный путь на белый.   

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024