Почему не работают ритуалы на привлечение чего-либо

     Почему не работают ритуалы на привлечение чего-либо? Почему повторяемые мантры и аффирмации не дают результата? Почему карты желаний и симоронство оказываются только тратой времени и последующим разочарованием?

     Почему, не смотря на все выполняемые условия, как не было денег, так и нет. Как было одиночество, так и сидит оно. Как было ощущение пустоты, так и осталось.

     Ответ очень простой: прежде чем что-то привлекать, нужно освободить для этого место.

     Часто это место забито ненужными "вещами" — старые обиды, страхи, неисполненные желания и даже физический хлам. Так же как в забитый до отказа сарай вряд ли что-то новое поместится, так и в жизни, полной старых проблем, не найдётся места для новизны и возможностей.

     Вопрос, а как же изменить это и, всё-таки, получить желаемое?

     Для этого нужно провести практики, которые помогут освободиться от всего лишнего, восстановив гармонию и сбалансировав вашу энергетику. Например Энергодетокс или, хотя бы, Отжиг.

     И только после этого уже начинать что-то привлекать и делать. А не запихивать новое в забитый хламом шкаф. 

Подводя резюме, выводим алгоритм правильных действий.

1) Очищение — это первый шаг к созданию пространства для желаемого.
2) Фокус на желаемом — освободившись, вы сможете смело идти к своим целям, создавая действительно результативные ритуалы.

Освободившись от хлама и заполнив пустоту новыми мечтами и планами, вы не просто привлекаете желаемое, но и трансформируетесь сами!

Ну и стоит обратить внимание на сами желания, ваши ли они. Вообще в вашей судьбе это прописано или нет. Например про деньги можно узнать в статье Почему у вас нет денег

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Запись на консультацию WhatsApp (только для сообщений). 

Оферта. Условия диагностической консультации

Отправить Спасибо Мне

☛ Вступить в Закрытый Частный Клуб "Чудная Ведьма" 

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. 

Я в Рутуб  Ютуб  ТГ

© 2014 - 2025