Когда я встречу свою половинку, почему я одинок(а)

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен     

Самый, пожалуй, частый вопрос, задаваемый мне на консультации, это "как привлечь в свою жизнь мужчину".Чаще всего его задают женщины и девушки, уже перепробовавшие все советы психологов из глянцевых журналов по улучшению себя, покупке только брендовых вещей, сменивших французский маникюр на шеллак, но так и остающиеся одинокие или, не знаю лучший это случай или худший, в связи с женатым мужчиной. Который третий год обещает уйти от противной больной жены... А рядом страшненькая полненькая подружка или коллега замужем за мужчиной мечты, который с нее пылинки сдувает и полно желающих быть у нее в любовниках.     

     Милые женщины! Мужчина, это такая же энергоструктура и программа, как и Вы. Если у Вас по рождению заложено одиночество или несчастная женская судьба, пока Вы этот дефект со своих полей не уберете, никакой мужчина ничего серьезного с Вами иметь не будет. Разовые встречи или третий неудачный союз с вариациями. Хотя есть варианты "хоть какой-нибудь, но печать в паспорт". А потом годы мучений и проклятий на голову ни в чем не повинного мужчины и утяжеление кармы. Если уж ищете партнера на условии "ужзамужневтерпеж", хотя бы не вините его в Вашем выборе.

     Нельзя создавать семью ни на чем ином, кроме любви. Где есть Любовь (не путать с "замужневтерпеж", "онобеспеченный", "ненравится,ноонменянарукахносит" и прочее). Любовь бывает только взаимная и без разных условий. Ее ни с чем не спутаешь. Это не "бабочки в животе", это не "тебя пять минут нет в агенте, ты с другой?", это то, что сложно объяснить словами. Оно просто есть.

     Это именно то чувство, когда отпускаешь, если видишь, что человеку рядом плохо. Если он уйдет и не вернется, значит, Вы ошиблись и это не любовь. Если любовь, то он не уйдет. Еще раз повторю любовь бывает только взаимная и она не приносит страданий.

     То, что подразумевают под любовью сейчас, просто ужасно. Как поступают женщины не поддается осмыслению. Опускаются ниже некуда в погоне за "плохонький, но мой". Достоинства ноль... С чего мужчина такую полюбит? Им королевы нужны. Но не с нарощенными ногтями и силиконовыми частями тела, а с королевской душой. Вокруг такой всегда будет толпа ищущих взгляда и предлагающих все что угодно. Не факт, что выполнят, но другим даже не предлагают. И вот они бегут по бабкам с приворотами. Скажите, зачем Вам привороженный мужчина? Он же не любит Вас? Да и вообще, это не мужчина, а его оболочка с подселенной сущностью. О приворотах я уже писала.

     В первую очередь, задайте себе вопрос - зачем Вам мужчина? Вот зачем Вы хотите за него замуж? Чем ОН от этого станет счастливее? Если бы он хотел быть с Вами, он бы бегал по бабкам, а не Вы.

     Не буду углубляться в психологию, эта тема уже замусолена годами и только ленивый не приложил к ней руку. Я скажу только, что Ваша долгожданная "половинка", вполне возможно, по каким-то задумкам судьбы, совершенно не собирается делать счастливой Вас, содержать Вас, дарить машины и бриллианты, а очень даже наоборот, планирует за Ваш счет неплохо прожить это воплощение. И через год после замужества Ваш принц станет чудовищем. И не он виноват, и никто не виноват. Задумка судьбы. Это то, про что на сайтах эзотериков задают самый частый безплатный вопрос, "когда я встречу свою половинку", "а по судьбе ли мне этот мужчина?". Да, по судьбе, а то, почему судьба такая некрасивая, совсем не радужная и без романтики, а наоборот с алкоголиком или бабником, надо разбираться.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024