Очищение дома, помещения, земельного участка от порчи

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Дом, в котором мы живем... Эти стены помнят многое, но люди забывают, что дом тоже надо не только мыть физически, но и проводить энергетическое очищение дома или квартиры. Рабочие места также часто подвергаются наслоению негативных вибраций. 

     Ремонты, это хорошо, но негативные эмоции вживаются в стены и нужно обязательно ставить им заслон. На энергетическом уровне они ходят между соседними квартирами и домами свободно и переносят различные негативные потоки. Для того, чтобы прекратить это брожение нечисти и закрыть им доступ в Ваш дом, нужно ставить астральные замки.

     Советы как защитить дом от порчи

    1. Постельные принадлежности, в частности подушки должны обязательно заменяться хотя бы раз в полгода. Во сне человек скидывает в них информацию, которая потом долгое время бродит туда-сюда из головы и обратно. Перьевые и пуховые подушки очень нехорошая вещь. Перо и пух берут или с убитой птицы, или при ощипывании живой эти перья впитывают энергетику боли. Пробовали брови пощипать? Вот представьте, что испытывает птица... И какой заряд несет Ваша мягкая подушечка. Пуховые одеяла и перины имеют те же свойства. Боль и страх.

    2. Антикварные зеркала. Да, это дорого и красиво. Но их не должно быть в обычной квартире и уж точно нельзя брать в дом чужие зеркала. С ними Вы забираете судьбу того дома и рода, откуда взяли зеркало. Зеркала должны меняться хотя бы раз в год и подходить к ним нужно только в хорошем настроении. Либо, так же как и от постели, Вы будете получать обратно негативный заряд, который когда-то перед зеркалом выложили. Они все помнят...

     3. Двери в санузел должны быть обязательно закрыты всегда. Или, как минимум, унитаз обязательно должен быть закрыт крышкой. Это проверено и работает на 100%. Как ни назови, фен-шуй, суеверие, но... Утекают деньги через санузел. А если еще и вода из кранов подтекает, тут о богатстве говорить не приходится. Санузел должен содержаться в полной чистоте. Особенно надо следить за этим, если у вас в доме были гости. 

     4. Нельзя брать что-то из чужого дома и это относится не только к зеркалам, а вообще ко всякой мебели. Часто вижу людей тащащих домой от мусоросборника вроде приличную вещь. Да, она еще послужит, но как? Вы знаете, как живут или жили люди в том доме? Мои знакомые при переезде, из-за большой необходимости, взяли постель и шкаф у знакомых. Неплохая мебель, но их знакомые жили хуже некуда в человеческом плане. Через 3 месяца у моих знакомых любовь стала перерождаться в ненависть. Они стали двойниками тех, у кого брали мебель. А те, их знакомые, наоборот получили медовый месяц. Будьте внимательны! Экономите на деньгах - платите энергией любви, здоровья, счастья. Лучше поспать на полу, чем на кровати после таких людей.

     Как Вы поняли, все предметы несут на себе информацию о владельце. Не стоит брать к себе в квартиру чужие вещи, это может оказаться троянским конем для Вашего дома. А уж после похорон когда вещи умершего раздают, тут вообще караул можно кричать. Много есть нюансов, в одной статье все не  опишешь. 

     Не относитесь легко к дому, стены которого призваны Вас защищать. Обязательно хотя бы раз в год проводите энергетическую чистку.  Можно солью, свечами. Важно поставить замок после чистки. Чтобы меньше в дом тащилось всякой грязи.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024