Сглаз, порча по фотографии. Признаки

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Последние два-три года стало очень много обращений с жалобами на перекосы в судьбе, на ухудшения отношений в семье и подобное. Люди грешат на порчи, проклятья и сглазы и совершенно правы. Только эти порчи и сглазы они делают себе сами. Как? Очень просто... Заодно расскажу о признаках такой порчи или сглаза.

     Помните, дочка родила внука и вы с соседкой "по душам" поделились радостью и посетовали на зятя, что теперь его зарплаты мало будет? Как она с Вами это горячо обсуждала, как заглядывала в коляску и сюсюкала над младенцем? А потом пошла и стала обсуждать с другими соседками. Ваша жизнь пошла гулять по миру с различными добавлениями, которые действительно к Вашей жизни после этих пересудов добавятся.

     А помните, свадебная фотография, где Вы с любимым такие счастливые стоите и глаза сияют любовью? Вы ее выложили буквально в тот же день в своем профиле в соцсети... А ведь он же Вашей подруге так нравился, так она по нему тосковала. А теперь у нее есть Ваше фото в день свадьбы, когда энергетика самая слабая и желание получить этого мужчину не пропало. 

     А помните, как выложили в ту же соцсеть фото своей трехмесячной малышки, такая она солнечная, пусть все видят и завидуют... Девочка потом на крик изошлась, скорую вызывали. Зависть - эмоция сильная... Но  Вы не связали между собой два этих события. А дочке был нанесен удар. Во что он выльется, никто не знает.

     Понимаете, о чем я веду речь? Да, Вы сами пускаете в свою жизнь беду. Испокон века шла поговорка "Сор из избы не выносить", никто никогда не рассказывал, что происходит внутри дома, в семье. С Божьей помощью, потихоньку. Никогда малыша не показывали до полугода и даже именем чужим при людях называли, от сглаза берегли. На свадьбах всячески невесту закрывали от глаз чужих платьями до пола и фатой. Сейчас очень легко просто распечатать ваше фото со страницы в соцсети и отнести к черному колдуну. И за небольшую мзду навести на вас порчу. И будут у вас в доме ссоры и скандалы вместо счастливой жизни. А то и болезни и безденежье.

     Поверьте, в основном человек интересуется Вашей жизнью для того, чтобы извлечь что-то для себя. Да, все что люди делают, они делают только для себя. И похваставшись в сети хорошей фигурой на фото с отдыха с любимым, Вы рискуете получить такую тучу энергоударов, что ни от фигуры, ни от любимого и воспоминания не останется.

     Многие знают, что по фотографии можно просмотреть судьбу человека, наличие порч на нем. И, точно также, по фотографии можно и сделать очень сильную порчу. Именно поэтому у публичных людей очень сложные судьбы, именно поэтому, несмотря на кажущуюся беззаботной жизнь, она у них очень тяжелая. Не просто так их постигают тяжелые болезни и серьезные проблемы с родственниками. Яркий пример - Майкл Джексон. Владелец миллиардов долларов умер в 50 лет... Убила зависть. Многие знаменитые и именитые люди вынуждены постоянно пользоваться услугами эзотериков, для снятия порч, очищения и восстановления пробитых полей. С одним из таких людей я работаю, как на абонементе. Юмор нехороший. Это плата за публичность.

     Вот отзыв Юлии Высоцкой, переживающей страшную трагедию с дочерью. "Также артистка отметила, что после семейной трагедии пересмотрела свои взгляды на собственную жизнь. Высоцкая призналась, что жалеет о том, что прежде активно вела соцсети, рассказывая посторонним людям о своей радости, о состоянии счастья и семейном благополучии. Для подписчиков звезды в свое время было привычным видеть в ее постах такие хэштеги как #сегоднялучшийденьвмоейжизни или #такнебывает. Однако эпоха «Инстаграма» для Высоцкой кончилась. Артистка сделала массу выводов на этот счет. «Тогда мне искренне казалось, что здоровая, веселая, нормальная семья – это хорошо, - пояснила Высоцкая. - Она ведь часть меня, я без нее себя не мыслю. Я готова была этим делиться. Снималась в соответствующей рекламе – производителям соков хотелось семейного ореола. Но теперь, думаю, тема семьи закрыта навсегда – независимо от света в конце тоннеля, про который я все равно знаю, что он есть. Я даже сказала своим друзьям: «Не надо вести «Инстаграм». Не надо рассказывать, как тебе хорошо. Если это маркетинг – то и действуй с точки зрения маркетинга. Я пропустила момент, когда надо было перестать отдавать радость. Лучше было оставить ее себе. Я потеряла грань, где свои, а где нет. Всеобщая доступность… В медийном пространстве ее надо фильтровать. Но для этого надо быть очень опытным человеком. Мой опыт дался мне серьезной ценой».

     Простейшая техника безопасности для избежания таких проблем: уберите фото детей из сетей, не нужно ни с кем ничего обсуждать, не выставляйте напоказ свои счастливые моменты. Тех, кто от души за Вас порадуется - единицы. И чаще всего, они Вас видят дома, а не заходят на Ваши страницы. Будьте внимательнее для того, чтобы потом не пожинать нехорошие плоды, выросшие из посеянных Вами же поступков.     

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024