День рождения - точка отсчета новой жизни

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

День рождения человека не только радостный или грустный, но и очень важный день в жизни. Начнем с того, что этот день предопределен свыше. Сейчас я буду говорить о естественном рождении, не учитывая кесарево сечение и ЭКО, о котором я написала отдельно. Об этих процедурах в отдельной статье.

     Итак, приход человека запрограммирован Высшими силами и человек рождается в этот мир в определенное время, в определенную семью, страну, с определенными данными и задачами. Эту точку изменить нельзя. Она создана прошлыми воплощениями и поведением человека в них. В жизни будет еще несколько неизменных контрольных точек, в них возникает состояние дежа-вю. Об этом феномене я тоже обязательно расскажу.

     В Библии указано, что жизнь по заповедям Божьим, а в реальной жизни, просто по человеческим законам, создает позитивное будущее. Чем хуже человек себя ведет в данной жизни, чем больше законов Вселенной он нарушает, тем в худших условиях он воплотится в следующий раз. А за нарушение человеческих, возможно уже и в этой жизни его покарает меч Фемиды или "бумеранг". Это уже вопрос кармы, причинно-следственной связи, об этом в специальной статье. А здесь именно про день рождения.

     Момент рождения. Ты родился. Ты такой маленький, беспомощный. С первым вздохом в тельце входит Дух, делающий это малюсенькое существо Человеком. Первый шаг к выполнению задачи данного воплощения сделан. Если ребенок рождается с врожденными заболеваниями или дефектами, значит в этой жизни ему придется сделать что-то практически невозможное, перепрыгнуть через голову. Об этих заболеваниях и их причинах я напишу в другой статье.

     По дате рождения можно сказать о человеке очень многое, выявить основную линию жизни. Сейчас развиты различные направления трактовки точки рождения: нумерология, астрология, различные гороскопы от зодиакальных до юмористических, в которых, как ни странно, но очень много правды. Проанализировав свои данные рождения: год, месяц, число, час и день недели, можно составить очень интересную картину о себе.

     Многие принимают информацию как окончательный результат, приговор. По типу "Я - Лошадь и Водолей, поэтому у меня такой характер!". Это не так и не правильно. Это исходные данные, на которых можно и нужно строить свою жизнь. Кто-то расстраивается, узнав про какие-то негативные моменты в своей карте рождения. А мудрый человек изучает свои гороскопы и гороскопы близких людей с целью узнать слабые места, подводные камни своей жизни и снивелировать их. Это очень правильный подход.

     Например, Вы прочитали что Ваш малыш - Козерог родившийся с 3.00 до 5.00 утра в среду. Это достаточно сильная и умная, но медлительная личность с бойцовскими качествами часа Марса, которая с детства уже распланировала свою жизнь. Умная мама не будет с таким малышом действовать силой и торопить, навязывать свои пристрастия в "с кем играть и что есть". Это спровоцирует конфликт, в результате которого либо мама "сломает" ребенка, искалечив его дальнейшую судьбу и сделав полностью зависимым от обстоятельств, либо малыш закроется, не изменив своего мнения, а уступив силе, и будет делать назло, пусть даже это будет позже.

      Мудрая мама постарается дать такому ребенку время на сборы или обдумывание чего-либо и общаться будет как со взрослым, разумно обсуждая варианты. В этом случае и спокойствие в доме обеспечено, и малыш будет учиться жить в соответствии со своими исходными данными и с доверием к миру. Перейдя в фазу взросления он будет руководствоваться полученным опытом общения с миром в добре и любви. А произойдет все это хорошее благодаря маминому интересу к гороскопам ребенка и правильному их применению. При изучении карты партнера, учитывая его основные склонности, также можно избежать многих конфликтов, просто не требуя от него невозможного.

     Если человек рождается на границе знаков, лет, часов, дней он несет в себе свойства двух знаков. У таких людей поведение может меняться в зависимости от условий и ситуации. Астрологические часы считаются до 59 минуты 59 секунды полного часа. Дальше уже идет новый час.  

     Небольшое отступление от основной темы. Часто люди задают вопрос, что вот, Петя и Вася - братья-близнецы, но жизнь у них совершенно разная, один - диссертацию пишет и семьянин, а второй - дебошир и пьяница. Хотя родители одни и те же и разница в рождении пять минут. Как раз тут и срабатывает закон кармы, разница в возрасте воплотившегося духа и много других нюансов. Каждый случай индивидуален. Если Вас интересуют тонкости именно Вашего гороскопа, Вы можете обратиться ко мне и я подробно Вам все расскажу.

     День рождения считается достаточно опасным днем с точки зрения энергетики, в этот день происходит завершение одного цикла и начало другого. Люди часто отмечают, что где-то за месяц до и месяц после даты рождения у них как-то все не так. И это является правдой. В день рождения происходит смена энергетического статуса, определенная "перезарядка" поля. Идет наполнение энергией на будущий год. Человек на какой-то момент становится также уязвим, как в самый первый день своего прихода в этот мир.

     Именно поэтому лучше лишний раз не распространяться о дате рождения всем поряд и уж точно не сообщать точный час рождения без особой надобности. В этот день крайне нежелательно проводить какие-либо операции, перегружать физическое тело нагрузками различного вида: алкогольным застольем, посещением спортзала, эмоциональными всплесками. В этот день нельзя гадать, все предсказания будут ложными. Про гадания это вообще очень интересная отдельная тема. 

     Есть обратная, приятная, сторона дня рождения. С этого дня начиная, можно самостоятельно заложить программу на год. Это делается очень просто. Двенадцать дней после дня рождения отождествляются с двенадцатью месяцами года. Не путайте с общим годом. Это Ваш персональный год. Первый день, непосредственно день рождения, считается нулевым. Начиная со второго Вы можете создавать образ месяца.

     Пример. Вы родились 17 октября. 17-е проводим спокойно, желательно на природе, либо без лишних нагрузок. 18-е приравнивается к временному отрезку до 17-го ноября, поехали в этот день в гости, значит месяц будет скорее всего вне дома. 19-е - до 17-го декабря и так далее. Родившиеся в 23 ч. 59м. 59 с. 17 октября считаются людьми именно числа 17. Хотя в течение жизни у них будут проскальзывать и свойства 18-го числа. Замечено, как человек проводит определенный день после дня рождения, так общая тенденция соотвествующего месяца и складывается. Поэтому первые две недели после дня рождения старайтесь заполнить приятными полезными делами. Эта программа поможет сгладить неровности повседневной жизни и получать от нее больше позитивных моментов.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024