Правила проведения ритуала со свечами

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

В магических ритуалах есть достаточно жесткие правила их проведения. А в ритуалах со свечами они еще ужесточаются пожароопасностью вашей помощницы. Все-таки она из стихии огня. В процессе работы свечи часто ведут себя очень необычно. Вплоть до того, что они падают, прыгают и вообще разное бывает.

     1. Для каждой свечи необходим свой подсвечник, в который будет стекать расплавленный воск или парафин. Не всегда свеча выгорает чисто. Чаще всего, особенно при работе по устранению порч, он натекает вниз и по его потекам можно делать дополнительную диагностику проблемы. Поэтому подсвечник нужно выбирать так, чтобы вокруг свечи было еще сантиметра 3 запаса и бортик не ниже сантиметра. Это также предохранит и мебель от порчи. Из опыта работы  могу сказать, что стеклянные, хрустальные, тонкостенные не подходят. Они просто разлетаются в осколки от накала. Если простую свечу они выдерживают, то рабочие для них уже за пределом прочности. Лучше или керамические, или металлические. 

     2. Расстояние между свечами должно быть не меньше 10 сантиметров, чтобы они друг другу не мешали и не плавили. Исключение составляют парные свечи для обрядов на любовь.

      3. Остатки воска или парафина голыми руками трогать крайне нежелательно и выкидывать их нужно туда, откуда их увезут на утилизацию. Закапывание под деревьями, как рекомендовано во многих ритуалах в сети, неактуально. Дерево может погибнуть, если на выкидываемых остатках  повиснет серьезная порча, снятая с человека, а оно ни в чем не виновато. Экологичнее, чтобы вывезли на свалку и там все быстренько перегниет. Что нам и нужно. И дело сделано, и ущерба природе не нанесено. Правильная утилизация ритуальных свечей очень важна для правильной работы.

      Как правильно провести обрядовый ритуал со свечами. Это не все знают. И часто делают неправильные действия, которые могут, в лучшем случае, обнулить результат, в худшем - сработать в обратку. Я опишу некоторые основные правила ритуалов с использованием свечной магии.

      В ритуале обязательно должны участвовать свеча, символизирующая Вас, плюс, если Вы делаете обряд на другого человека, вторая, символизирующая его персону и рабочие, нужные непосредственно для обряда. Т.е. Ваша зодиакальная, его зодиакальная, свеча направленного действия и, если нужно, то усиливающие или корректирующие. Например, если Вы хотите наладить отношения в семье, Вы подбираете цвета  и прорабатываете их в нужное время. Если все эти условия будут соблюдены, то результат не замедлит проявиться. 

     Порядок работы с магическими свечами в ритуале. В первую очередь ставятся белая и черная алтарные свечи, для уравновешивания двух сил, света и тьмы. Низ  запаливать (греть) нельзя, поэтому нужны подсвечники или со штырьками, или устанавливать на предварительно накапанные с другой свечи капли воска или парафина. Затем ставите на стол астральные свечи, символизирующие Вас и Вашего любимого, поджигаете.

     Ставите усиливающую или корректирующую свечу, поджигаете и, наконец, активируете рабочую свечу. Основная свеча устанавливается в подсвечник или в емкость, в которой она будет работать и оставляется гореть. Ни гасить, ни повторно поджигать погасшую рабочую свечу нельзя! Даже если она прогорела всего на сантиметр. Это означает, что есть препятствия к проведению ритуала. О поведении свечи и  его значении Вы можете прочитать в статье "Поведение свечи...". 

     Огарок, как бы ни жалко было, нужно, не трогая голой рукой, взять и максимально быстро вынести из дома. Если вторая попытка работы  не будет иметь успеха, имеет смысл проработать ситуацию со свечой на устранения негатива с Вашего семейного канала любви или продиагностироваться у специалиста на наличие негативных воздействий. Зодиакальные и корректирующие свечи можно использовать несколько раз, так же как и алтарные.

     Очень важный момент. Никогда не задувайте свечи!!! Это категорически нельзя!!! Если есть необходимость в том, чтобы свечу погасить, есть специальные гасильники или просто чем-то огонек прикройте.       

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

  Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024