Почему болеют домашние животные

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Затрону не очень обычную тему для эзотерики – почему болеют животные, в частности кошки. Многие обладатели этих красивых животных сейчас сталкиваются с достаточно страшными болезнями у домашних любимцев. И не могут найти причину. Вроде и кормят хорошо, и любят, и к доктору водят. Но пушистики откуда-то получают букеты болезней и уходят раньше времени из этого мира.

Объяснение тут очень простое. Кошка собирает на себя грязь из семьи, в которой живет, и перерабатывает ее. Своеобразный фильтр. Если энергетической грязи немного или кошка не одна, а есть еще какой-то животный или еще парочка кошек, то для неё это незаметно проходит.

Но если в доме полно сущностей или на домочадцах порчи гроздьями висят, а кошка является единственной, вот тут она начинает болеть. И начинаются поиски причин. Грешат на всё подряд, от корма до воды и прививок. Но причина не в них. Причина в том, что загрязненное астральное поле дома отравляет кошку.

Как и в случае с человеческими болезнями, лечение только медикаментозно не помогает. Кошка чахнет. А вот если вычистить астральную составляющую у людей, живущих в кошкином доме, то она сразу заметно идёт на поправку.

В моей практике есть случай, когда знакомый человек захотел приворожить другого человека и обратился за этим к чернушнице. Его домашний кот взял черноту на себя, буквально через неделю его разбил паралич и, к сожалению, его спасти не удалось. Приворот это слишком серьезное преступление. Человек не понял предупреждения и моих уговоров не продолжать страшное дело. Счастья тот приворот не принёс, а жизнь забрал. Ну и да, человек тоже потом получил свою ложку дёгтя.

В другом случае было вообще удивительно. У мужчины жила кошка, полностью домашняя. Сильно набирала вес, но причину найти не могли. Анализы и обследования показывали идеальное здоровье. После чистки мужчины, в тот же вечер, из кошки вышла куча глистов. Так материализовалась та грязь, которая была на мужчине. Такого варианта даже я не ожидала.

По собакам немного другая ситуация. Они не собирают на себя грязь, но выступают донорами доброй энергии. И отдают её тем, кого любят. Многие люди, у которых в семье живут собаки, отмечали, что если совсем плохо, пообщаешься с собакой и становится легче. Собака поделилась любовью и дала возможность жить дальше. А сама будет набирать её обратно. Если донорство требуется часто, собака начинает болеть.

Кстати, не просто так Президент России назвал бездомных кошек и собак экосистемой городов. Проживая в черте населённого пункта они работают на бОльшую территорию и задачу. Поэтому нелюди стараются их всех уничтожить.

Если ваш четвероногий член семьи начал непонятно болеть, вполне возможно, что, взяв удар на себя, он дает вам возможность вовремя избавиться от негативных программ. Не тратьте драгоценное время, его может быть не так и много, продиагностируйтесь, чтоб понять истинную причину недомогания любимца и избавьте и его и себя от ненужных последствий. Также можно использовать энергетическую баню в виде отжига Ведьмина скрутка.

Конечно же не только целенаправленное вредительство даёт такие результаты. Даже обычные психологические проблемы в семье, искажения поля семьи или человека будут замечены домашними Хранителями и подвергнутся коррекции ценой их здоровья, а иногда и жизни. Они умеют любить по-настоящему. Кто такие животные и что у них за души можно узнать в статье Души животных.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024