Черное венчание, правда или миф

      Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

Если Вас не унижает то, что естественным путем человек Вас не хочет и Вы готовы получить его любой ценой, читайте внимательно. Насилие над свободной волей человека - смертельный грех! Но решать Вам. Здесь даются ключевые моменты черного венчания, чтобы Вы, если вдруг, по незнанию, решитесь на такое, хотя бы не перепутали, что есть что. После прочтения, надеюсь, Вы призадумаетесь, а кому это на самом деле нужно... Вам ли? 

     Начну с того, что это обряд связывания души человека, желающего определенного тела, с этим телом. Соединения душ, как обещают, тут не происходит. Присутствуете на венчании Вы, Ваша душа и фантом тела, которое Вы желаете видеть рядом с собой. Душа из этого тела вынимается и…. куда-то девается. Имейте это ввиду сразу.  И все слова о том, что "человек будет Вас любить безумно и всю жизнь" просто ложь. Там нет человека, там сущность... И каким боком эта "любовь" обернется лучше не знать, в смысле не делать. Ваша душа привязывается к этой сущности. Замечательная парочка :). С Вами будет жить какой-нибудь демон... Но обижаться не стоит, это Ваш выбор! Вы отдали чужую душу темным, не вижу тут ни грамма любви, сплошной эгоизм и комплексы. В обмен Вас будет пользовать темная сила. Вы еще не передумали? Читайте дальше!

     Обряд длится 8 дней. Все это время Вы выполняете то, что говорит Вам мастер, проводящий данный обряд. Проводится он по ночам. Ваше присутствие на всех этапах обязательно. Да, Вы будете ночью проводить обряд вместе с мастером. Все 8 ночей. Заочно этот обряд провести невозможно!!! Имейте это тоже ввиду.

     Что нужно для черного венчания? Два очень важных момента, поп-расстрига, который живет во грехе, причем, чем в больших грехах участвует данный "священнослужитель", тем лучше, и второй, более сложный момент, обязательно наличие оскверненного храма, в котором проводились различные темные службы. Это найти посложнее и аренда такого храма стоит больших денег. Так же, как и оплата услуг "батюшки", который за участие в таком ритуале, который его душу отправит прямиком не в рай, запросит не 3 рубля. Даже очень глупые люди знают, чем это грозит. 

     Поэтому, если Вам предлагают провести такое венчание за 15-50 тыс.рублей заочно, можете точно знать, что Вас обманывают. Так же об незнании предмета человеком говорит то, что он будет проводить это самое венчание не в храме, а на кладбище. Ну просто его уровень не позволяет провести разницу между кладбищенским приворотом и черным венчанием. Сами понимаете, что из этого может выйти... 

     Также для венчания требуется еще дополнительно разных предметов, которые должны найти и принести мастеру именно Вы. А также есть ритуалы для Вас, ответственность за которые ни один мастер на себя не возьмет и делать Вы их будете самостоятельно, взяв все, что за это полагается на себя. Вас про это, в случае проведения реального ритуала, никто в известность не поставит, плоды данных ритуалов Вы будете пожинать позже, живя рядом с куклой, в которой сидит сущность явно не светлого и нежного характера.

     Ритуалы, которые лягут на Вас, сразу скажу, очень необычные и отталкивающие. Дабы не будоражить фантазию, не буду описывать, но могу заверить, приятного в них мало. Это не в черном платье постоять у алтаря, это даже не во всех фильмах мистических ужасов показывают. Уточню, что обряд проводится с жертвой, т.е. с Вами, когда Вы в состоянии измененного сознания, либо алкогольное, либо наркотическое опьянение. 

     И вишенка на торте! То, что Вам не скажет ни один интернетный супермаг! Этот обряд проводят обычно с любимым умершим. В противном случае, если объект жив, то заказчик живет не дольше 3-х лет. Вам оно надо?

     Итак, данный обряд опасен, противен, сложен и дорог для того, чтобы не можно было использовать его ежедневно и на всех подряд. Представьте такую картину: влюбился в Вас алкаш Васька,  неделю не пил, экономил на закуске, очень ему Вас хочется, готов отказаться от вкусного ради Вас. Даже папироски курить перестал, чтобы денежку собрать. Вот он нашел мастера и сделал такое венчание за 3000 рублей, и все, Ваша душа ….. , а тело будет жить с Васькой. Бред? Бред!

     Именно поэтому реальные обряды и ритуалы, могущие нанести вред, стоят дорого и делать их могут единицы и то пять раз подумав и все взвесив. И человек, пообещавший Вам именно эту услугу, скорее всего просто проведет обряд на сексуальную привязку, т.н. егильет, которая будет работать 3-7 лет, а потом.... Сами узнаете, но весело уже Вам не будет, это точно. И сразу скажу, если у детей родившихся у вашей пары будут отклонения, не ищите другой причины, Вы ее сами создали.

     Если человек не хочет быть с Вами, не надо его насиловать, а тем более применять непонятные для Вас действия. Аукнется в любом случае. Намного лучше просмотреть Ваш это вариант или не Ваш, и не гнаться за чужим, а найти свое.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024