Почему у Вас нет денег, куда они уходят

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

    Один из наичастейших вопросов - почему у меня нет денег? Почему работаю, как вол на пяти работах, а денег нет? Почему кто-то другой получает миллионы на ровном месте, не прикладывая усилий, а мне приходится в поте лица добывать копейки? Кратко отвечу на эти наболевшие вопросы. Однозначного ответа нет и быть не может. Причин множество великое. От психологических установок до уведения канала удачи кем-то из "доброжелателей" и родовых проклятий.

     В любом случае отсутствие денег доставляет неудобство и очень серьезное. Человек вынужден отказывать себе и близким в необходимом, не говоря уже о каких-то приятных излишествах. Очень радуют люди, думающие, что слушание мантр и покупка денежной мыши или ложки-загребушки в переходе метро принесет им поток богатства... 

     Как определить, почему у Вас нет денег? Первое, посмотрите на достаток семьи в которой Вы родились. Насколько он высок. Какую имеет тенденцию, к богатству или к бедности. Может быть, что уровень постоянный, но невысокий, здесь можно говорить о кармической отработке семьи и рода. Если Вы родились в богатой семье, а лично у Вас постоянная нехватка и кредитов куча, вполне возможно что кто-то приложил к этому руку и увел у Вас удачу. Такое бывает частенько в наше время. Может быть Вы, по доброте душевной, сами того не ведая, добровольно передали свой канал. Эти случаи можно отследить по времени начала Ваших убытков и прибыли у того, кто забрал Вашу удачу. Также, если Вам не везет долгое время с поиском заработка, это может уже относиться и к личной порче, и к общему родовому полю.

     Может быть отсутствие денег это всего лишь часть общего большого проклятья, затрагивающего все сферы жизни. В этом случае нужно обязательно убирать причину основную. Потому что если Вы будете насильно "прокачивать" и "прочищать" канал на фоне проклятья, то будет ухудшение в других сферах. И здоровье может резко сдать, и в отношениях пойдет развал.

     Это всего лишь три из большого множества причин безденежья. Для того, чтобы понять почему именно у Вас нет достатка нужно обязательно делать просмотр ситуации. Я часто сталкиваюсь с ситуациями, когда человек просто не видит большой беды, по краю которой он ходит. И обратившись с вопросом почему нет денег, люди частенько слышат ответ, что есть глобальные проблемы не только по финансам. Те, кто решает исправить это, получает в результате новую успешную жизнь, те, кто делает выбор в сторону "само пройдет", к сожалению, в дальнейшем попадает в еще худшие условия.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024