Психологическая помощь, поддержка

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен  

Часто люди попадают в ситуации о которых близким или страшно рассказать, или стыдно, или просто характер такой, молчаливый. Это молчание часто очень дорого обходится. Стрессы переходят в депрессию, депрессия способна увести человека в мир иной, если рядом не будет кого-то, кто сможет подсказать и поддержать.

     Если Вас мучает бессонница, если Вы не понимаете, что происходит в Вашей семье, если Вы стали жертвой домашнего насилия и с Вами рядом живет абьюзер, тиран, если Вас мучают страхи я могу помочь Вам разобраться в этих трудных ситуациях и найти выход из них.

     Многие путаются в терминологии и считают, что эзотерик не может помочь в психологических проблемах. Это ошибочное мнение. Как пример могу привести что психологические негативные установки, полученные от родителей, можно считать родовой порчей, материнским проклятьем. Не в названии проблем дело, а в методах их решения.

     В моей жизни было очень много тяжелых и трудных ситуаций. Путь мага-целителя идет не по радуге, а по самым темным закоулкам жизни для того, чтобы если ко мне обратится человек с бедой, я знала ЧТО он сейчас чувствует, как ему больно и тяжело и знала, как ему можно помочь..

     Многие сталкивались с ситуацией, когда и хочется поделиться, а собеседник отмахивается "Да ерунда все это! Плюнь и разотри!". А как растереть, если душа рвется? Вот в таких ситуациях помимо "свободных ушей", в которые можно высказать все, не боясь, что это будет разнесено на весь мир, я могу помочь и энергетически и психологически. А учитывая мою способность к яснознанию я смогу найти безошибочный путь выхода из тупиковой для Вас ситуации.

     Последние обращения такого плана выявили кармические завязки, притянувшие эти негативные ситуации. И обратившиеся люди, поняв, почему в их жизни произошел этот кошмар, уже более спокойно выводились мной на нормальный уровень жизни. Выводились именно психологическими    методами,а не только отжигами и выкаткой яйцом. Яйцом голову на место не поставишь. Нужна качественная психокоррекция.

     Если Вы не понимаете, почему с Вами это происходит, за что и для чего Вам даны такие испытания, если Вы хотите узнать, как их облегчить, записывайтесь ко мне на консультацию, будем смотреть и решать, как это можно исправить.

     Главное - не опускать руки! Примеры у меня есть многочисленные, когда люди выбирались с самого низа и потом этот период вспоминали даже с благодарностью за полученный опыт. И не думайте, что "уже все, поздно!", нет такого слова. Никогда не поздно изменить жизнь. Помните, Ваше счастье, здоровье, богатство в Ваших руках, а я - Ваш помощник на пути к ним.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024