Важность грудного вскармливания

    Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

 До момента закрытия "родничка" малыш связан напрямую с Высшими силами. Не просто так наши предки говорили, что когда крошка во сне улыбается, его ангелы целуют. Это на самом деле так. Не умея ничего в нашем взрослом мире, младенец запросто общается с Хранителями. Когда "родничок" закрывается, теряется прямая связь с Небом, остается косвенная. Стирается память о прошлых воплощениях и человек становится незнающим. Он почти всему учится заново. Всего за год жизни ребенок проходит огромный путь и задача родителей сделать этот путь максимально продуктивным.

     Очень важно, чтобы малыш получал грудное вскармливание. Это важно потому, что в момент кормления мама передает ребенку не только питательные вещества для роста, но и информацию рода. Не просто так говорится "С молоком матери впитал". Эта информация собрана многими поколениями и именно она дает ребенку опыт жизни. Именно эта информация будет встраиваться в тонкие тела малыша и вести его по жизни. Именно поэтому искусственники обладают более низким иммунитетом, чаще болеют, подвержены всяким сглазам и неприятным случайностям. Высокий иммунитет, это плотная упругая энергетическая подушка, которая защищает ребенка и человека в дальнейшем. И этот иммунитет он получает с молоком матери.

     Ученые, пытающиеся догнать природу, уже установили, что состав материнского молока индивидуален. Что молоко именно этой мамы подходит максимально именно этому ребенку. Но обоснования для этого я не встречала. Мое мнение, почему именно так, очень простое. Дух, при выходе на воплощение знает какая мама у него будет, и мама, на уровне духа, тоже это знает. Соответственно, ее задача максимально обезопасить новую воплощающуюся душу и именно с молоком передать информацию, необходимую для выживания данного представителя рода.

     Через каждую грудь идет своя информация. Правая сторона отвечает за семейные, близкие отношения, отношения с матерью и отцом через нее. Если мать во время кормления правой грудью будет думать о том, какой папа плохой, эта информация усилится многократно и в будущем у ребенка будут проблемы с родителем. Старайтесь во время кормления сфокусироваться на приятных моментах, тогда к малышу будет передаваться гармония. Левая грудь передает полностью материнскую родовую историю. Именно поэтому ребенок все-таки ближе к матери и отцу надо принимать участие в его жизни, чтобы линии семьи были равнозначны. 

     Поэтому, перед тем как отказаться от кормления малыша, подумайте, чего вы его лишаете: полноценного питания, дарованного природой-матушкой, информационного кода рода, защищающего его от многих бед и несчастий, подсознательных знаний рода и много чего еще, что недоступно пониманию, но должно быть. Ни одна рекламируемая смесь не даст малышу всего этого. Что может быть заложено в коде химической смеси??? Я думаю, что именно по причине массового модного отказа от натурального питания и увеличилось количество проблемных во всех планах людей.

     Старайтесь как можно дольше кормить малыша грудью. Это снимет более 50% проблем в будущем и поможет ему преодолевать различные испытания с помощью памяти семьи и рода.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024