Почему люди болеют, причины

   Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен   

Этим вопросом задаются почти все люди. Они годами ходят по кабинетам, тратят безумные деньги на обследования, лекарства, операции, а в результате вердикт один - стало хуже!

Давно уже в обиход вошла фраза "Пока лечились - покалечились!" Вдумайтесь в эти слова! Ведь буквы остались те же, только пробел между словами исчез, а насколько изменился и стал страшным смысл! Прислушайтесь, как Вы говорите.. "Дайте мне таблетку ОТ головы", "..... ОТ суставов" и т.д. У Вас что, всё это лишнее? А ведь Вы сами программируете себя на усугубление ситуации. Или "Я лечу гастрит.." Зачем Вы ЕГО лечите? Чтобы он Вас добил???

     Обратите внимание, врачи пишут историю БОЛЕЗНИ, а не историю здоровья. Больница и здравница очень разные понятия. Вы действительно думаете, что Ренни, превращающий кислоту в воду, делает хорошо для Вашего организма? А если смотреть дальше... А дальше организм понимает, что кислоты мало, вода одна, и начинает выбрабатывать эту самую кислоту в удвоенном количестве, выжимая Вашу гормональную систему. И вот, Вы уже "сидите" на Ренни, обычной соде по бешеной цене, убивая свой единственный желудок и попутно изнашивая эндокринную систему. Я могу многое написать на эту тему, но моя задача не раскрыть хитрые ходы медицины, для создания больных, а привести Вас к выздоровлению, исцелить, сделать целыми.

     Ни в коем разе не призываю отказываться от симптоматического лечения. Если тело заболело, ему надо помогать. Если пришёл диабет, телу нужен инсулин. Если высокое давление, его молитвой не снизишь. Сломанная конечность нуждается в гипсе. НО! Причина всего этого, чаще всего, находится глубже. И работать надо и с телом, и с энергетикой.

     Очень права фраза "Все болезни от нервов!". Энергетически целый человек не нервничает, его сложно вывести из себя, он спокойно реагирует на разные неприятности, не впадая в панику, а трезво ища выход из ситуации. Нервы - первый показатель пробоя Вашей энергетической защиты, после которого пойдут изменения на уровне иммунитета. Будет меняться гормональный фон и так далее по ухудшающейся падающей линии. Ослабленное, пробитое энергополе не сможет сдерживать негативные атаки и у человека начинаются серьезные проблемы, доводящие до срывов и серьезных заболеваний. Психосоматика уже признана "официальной" медициной.

     Есть люди доживающие до глубокой старости с отличным здоровьем. Это счастливчики, не имеющие в своих тонких телах дефектов, вызванных различными причинами. И не стоит относиться к болезням так легко, как сейчас принято. Болезнь - это серьезный знак. И чем дольше человек его игнорирует, тем на большие неприятности он рискует нарваться впоследствии. Под откос пойдет все, и здоровье, и отношения, и благополучие разного рода. Не может ослабленный человек получать блага. Здоровье и благополучие находятся в одном месте, в нижних чакрах.

     Вернемся к вопросу "Почему люди болеют? За что их наказывают?" Могу с полной ответственностью сказать, что просто так ничего не бывает. Часто объясняю обратившимся что то, что у Вас больные ноги, совершенно не связано с тем, что у вас стоячая работа. Миллионы людей работают стоя, но ноги у них здоровы. Точно также люди подменяют причину и следствие. Я всегда вывожу людей на осознание причины заболевания, только так ее можно устранить.     

     Вот мы и подошли к центральной мысли. Болезни даются человеку для осознания, для осмысления, почему и зачем ему дана эта болезнь. Для того, чтобы человек мог, поняв в чем причина, измениться и больше не повторять ошибок своих и предков. Не все сразу к этому приходят. Намного легче пить таблетки, колоть всякую дрянь, заглушая боль, чем поработать над собой и избавиться от нее раз и навсегда. Часто для этого нужна фраза "Это невозможно вылечить!"

     Многие люди отменяют "приговоры" врачей, которые поставив все мыслимые и немыслимые эксперименты над пациентами, признаются в своей беспомощности и отпускают человека домой "умирать". Но "Если человек хочет жить, медицина бессильна!". И вот, этот "безнадеждный больной", обдумав свое состояние, начинает искать того, кто может ему помочь. Надежда никогда не умирает! И ищущий всегда находит такого человека. У каждого свой врачеватель. Уже вместе, выявив причину, эти двое начинают борьбу с ней. И результат получается потрясающий! Несмотря на отвратительные прогнозы болезнь уходит и уходит навсегда! И "наследственные" полнота, гипертония, варикоз и прочее больше никогда и ни у кого в семье не проявляются. Оздоравливается весь род!

     Медики тоже обращаются к "нетрадиционной" медицине. Могу обосновать с чем это связано. Именно с тем, что забивая симптоматику, выводя пациента только на физический уровень причины болезни, врачи мешают человеку понять и осознать, принять и измениться. И получить исцеление! За это их очень жестоко наказывают. Они мешают не кому-нибудь, а закону Вселенной о равновесии. Человек сделал вред кому-то, должен нести наказание, болезнь, до осознания и устранения причины. Церковь также не способствует оздоровлению человечества, призывая "терпи и молись". Зачем терпеть, если можно понять причину и дальше жить по заповедям Божьим, но уже довольным и счастливым, потихоньку выбираясь из болячки? О чем молиться? Чтобы Боженька спустился и сделал укол? Об отпущении грехов, если человек даже не представляет в чем он грешен?

     Бог создал людей для жизни в Раю, мы - его любимые дети... Какой родитель хочет для своих детей плохого? Церкви выгодны несчастные. Они платят за молебны и прочее. По наущению "батюшек", те же несчастные обвиняют Бога в своих несчастьях, впадая в еще больший грех и, соответственно, неся еще бОльшие наказания. Вот такой замкнутый круг. Попы не дают человеку освободиться от беды. Им нужны постоянные несчастные "овцы". Человек разумный, созданный по образу и подобию Божьему, никогда не будет терпеть беду, он будет искать выходы из нее. Бог всегда благословляет активность. Вспомните притчу о талантах.

     Самые страшные болезни даются за преступления перед жизнью и свободной волей человека. За аборты, за доведение до самоубийства, за убийство, за колдовство, ворожбу и др.Те, кто обращается сейчас с онкологией, в прошлых жизнях кого-то привораживали, кому-то порчи делали, пользовались силой или положением во зло. Сейчас пришла расплата. И это справедливо. Нанес вред Миру - плати. 

     Во Вселенной работает только принцип Талиона, кровь за кровь. Если Вы это поймёте и осознаете, прошлое, конечно же, Вы уже не измените, а вот будущее очень даже.

Надеюсь, эта информация была интересна и полезна. Благодарю за внимание!

Ваша Чудная Ведьма, Надя Таеда

Отправить Спасибо Мне

Зачем вы пришли в этот мир. Три цели воплощения. Какие уроки. Чему надо научиться. Род. Личность. Дух. https://t.me/WtkbBot

Запись на консультацию WhatsApp или смс на номер 8(968)841-30-42 (только для сообщений).

 Телеграм  ВКонтакте  Ютуб  Дзен

© 2014 - 2024